Befora

Жизненные реалии таковы, что дёготь продаётся в бочках, а мёд в баночках?

Ответы
Грач Налбандян

Не реалии, а потребности. Было бы больше меда, деготь бы продавали в меньшей таре. Все приедается, даже сладость.

Грач Налбандян

Так это не мир так устроен, это ваши желания не ложатся под его стандарты. А для этого вы и должны его под страивать под себя, по мере ваших желаний и возможностей.

Befora

не прогнешь ведь

Грач Налбандян

А вы пробовали. Имейте ввиду, для этого нужно время, сразу эта проблема не решается. Это как осада, долго, нудно, целенаправленно. Вот и решайте, способны вы на такое, или будете плыть по течению, и всю жизнь ругать всех и все, в ваших неудачах и неудавшейся жизни.

Befora

и время не помогает

Грач Налбандян

Ну не верю я в то, что невозможно изменить обстоятельства! Я был вынужден 3 раза кардинально менять место жительства, и естественно, менял работу. И никто и ничто не смогло заставить меня податься унынию и растерянности. Только злости добавлялось.

Ми
Милания

у всех разные реалии, иной и мед в бочках имеет

Вадим Хорошев

а зачем тебе деготь в таких количествах ???

Befora

пятки мазать

Вадим Хорошев

ну ни хрена у вас пяточки

Befora

ага) ванны полезны

Олим Шарипов

А пчёлы сразу мёд в баночки закатывают?

Befora

тогда лететь тебе с дуба на шарике))

Олим Шарипов

:DЛучше с дуба на шарике, чем "противные" пчёлы!

Befora

это да))) и меда не надо

Befora

😉

Алексей Трудоустроицкий

Бочка счастья и баночка сладости...

Ольга Евлииди

Бывает и наоборот периодически))

Ольга Евлииди

Правда))))))

Дениска Биккулов

пищалькэ чо я могу сказать

Befora

молчи лучше

Дениска Биккулов

окау БОСС

Любовь Малкина

И тот натуральный ли

Феропонт

везде подвох....

Любовь Малкина

почти

Анатолий Мамонов

к сожалению

Befora

да

Виталий Табунщик

ТОЧНО

Befora

👍

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ну и

Феропонт

пословица не знакома?

Феропонт

жаль...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Бывает