Neo Gint

почему гламурные "тёлки" и подростки-девки,говорят, как-будто им сломали челюсть,...это что,модно?

Ответы
Любаша

Это показатель необразованности и тупости. У приятельницы 14-летний внук и если он начинает что-то рассказывать, понять его просто невозможно...обрывки неоконченных фраз, сродни с бредом сумасшедшего. Часто приходится слышать подростковый трёп, где вместо пауз, матерщина. А то, что говорят сквозь зубы, сдвинув челюсть на сторону...я даже не могу дать определение)))

Любаша

Он как-то крикнул бабушке в лицо: - Дай подрасту и я сдам тебя в дом престарелых, а эту дуру(о матери) в психушку... попробуй только ударить меня, я знаю куда обратиться и будешь век свой доживать за решёткой, я свои права знаю. Вот таких внуков растят бабушки, конечно не все.

Neo Gint

а он не пидер-ли? нормальный пацан такого не скажет

Любаша

Нормальный не скажет, а такие запросто и даже не извинятся.

Neo Gint

а что удивляться,если даже в одной семье верующих-иеговистов дочурка 12 лет,папе пригрозила полицией и судом,если он будет её наказывать,папаше респект,дал ей по шее,и сказал ,что она не будет получать карманных денег ни цента

Любаша

Вот это правильно!

Змея)))))))

прива,Neo!..ну..я мимо такой красы не пройду!))..морально доломаю))..когда-нибудь эта шкворчащая тварь будет воспитывать своих детей..мне их заранее жалко))!..нужно учить их!))..доломать и вставить правильно жевалки))

Neo Gint

содержимое головы..,отсюда и мода делать селфи в туалете и лифте,изображать "уточку" и т.д.

Анна Мальцева

Есть такой писатель Виктор Пелевин. Он предлагал измерять степень гламурности Вогами (журнал такой). Определение одного Вога я передать не возьмусь, но советую прочесть - очень саркастично и умно.

Проехали

Челюсть?!?... челюсть- челюсть,,?!, что-то не припомню, где у телок челюсть! Вот у акул- знаю, где у меня -помню. Даже у друга помню сломанную челюсть ( сам сломал!) А у нормальных телок челюстей не бывает!

Зоя Овсиенко

По-моему, нас них начинает Китай влиять...Я тоже обращала внимание на появившуюся ИНТОНАЦИОННУЮ речь, характерную для китайского языка, вместо ЧЛЕНОРАЗДЕЛЬНОЙ речи, характерной для русского...

Neo Gint

возможно...

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Есть такой термин у скоморохов, "СУЛОП", построение обособленного от взрослых мирка. Т е в этом и мноих других случаяхпрогрессирует махровая инфантилизация , только навязанная извне.

Просто Ёж

Часто гламурные телки оказываются уроженками села Многопердищего и дешевый тюнинг им делал местный пластический хирург в перерывах между запоями

Li
Lidiya

А вообще,кто знает,для чего вообще дамы стараются так увеличить и выделить губы?Ведь красоты это НИКАКОЙ не прибавляет,но наводит на мысль.....

Li
Lidiya

Мне надо зайти на свою страницу,чтоб увидеть вашу???я тут совсем недавно и мало что знаю

Neo Gint

ne ,dostatochno kliknutj na avatarku,spravoj storony ,sverhu,estj znachjki

Li
Lidiya

С телефона сложнее...

Neo Gint

aaa,s telefona...,nuuu, nenuzhno bytj takim "manjakom",a to muzhchina zarugaetsa

Li
Lidiya

А кто маньяк?)

Алина.. A.............

Вас обидела девушка или женщина,а может еще раньше девочка или даже ваша мама,поэтому вы показываете свое принебрежение к женскому полу

Катя Сивуга-Папруга

для того,что бы это понять-нужно их понять,а для того,чтобы понять-нужно любить ,а не заниматься провокацией ...Но вам этого не понять ....

Наталья Леонова

ну, об этом нужно спросить именно у них, хотя говор избалованного капризного ребенка всегда присутствовал в определенных кругах))

Тамара Дунай

у них просто словарный запас маленький ,вот от сюда и разговорная речь такая,сейчас совсем не читают,и скоро будут все в очках!?

Агния Андронова

Вы послушайте, как некоторые певички поют - то ли из-за ботоксных губёшек, то ли вставных белоснежных зубок дикция у них такая.

Юлия Александровна

так, что бы внятно говорить нужна артикуляция. а у.девок челюсти болят пососи с ихнее машинки тряпки просто с неба не падают

Neo Gint

😄

Aleksandr Barsukov

Они гнусавят по-деревенски, т.к. или сами оттуда, или родители так говорят. В деревне хорошая дикция редкость. Лимита.....

Neo Gint

mimo

Людмила Мухорина

я тоже обратила на это внимание? и подумала что у них нет коренных зубов? это моя гипотеза может и не верная я спрашу

Neo Gint

mozga net

Людмила Мухорина

вот и спросила на свою голову,оказывается и рёбра удаляют для талии и зубы для формы лица. вот и подумала а что будет в старости? и как рожать детей

Андрей Нюнько

Обычный дебилизм и невоспитанность. Остается только спросить у них, если вешаться модно, они тоже будут вешаться.

Шмакова Светлана.

НАВЕРНОЕ.. СЕЙЧАС ВСЕ МОДНО- СИЛИКОНОМ ГРУДЬ УВЕЛИЧИВАТЬ, ГУБЫ НАКАЧИВАТЬ КАК У ЖАБЫ, ЖОПУ КАЧАТЬ , КАК У КАЧКА....

Наталья Natali

а что телки уже говорить могут? и быки понимают о чем она ему говорит? я слышала, что телки только мычат...🤔

Neo Gint

ммммыыы,,не понимаееем ,на каком обезьианном они бубнят

Наталья Natali

конечно, как может баран понять тёлок..

Елена Любимова

Ага,меня тоже бесит ихний этот тягучей говор,так и хочется подойти и затрещину дать,чтобы речь поправить 😄