Neo Gint

почему гламурные "тёлки" и подростки-девки,говорят, как-будто им сломали челюсть,...это что,модно?

Ответы · страница 4
Людмила Коваленко

Не знаю почему они так говорят. Но, правда, это очень противно слушать

Алекс Венцель

Ну, как-то нужно оправдать неудачные пластические операции на лице...

Н.ш.

Наверное модно. Или губы перекачали ,что рот не могут открыть пошире.

Надежда Компас - Но Не Твой!

какие они жертвы несчастные- чтобы страна деньги собрала на лечение.

Elianna

Аххаха))) В каком месте они гламурные? Со свиным рылом в калашный ряд.

Марина Бужлакова

У них недоразвитость речевого аппарата) Поголовная)Мутация, блин)

Neo Gint

voj bljaha-muha

Дэн

Значит я сейчас реально гламурный) челюсть сломана по настоящему.

Но
Нора

а мужчинки все пошлят и пошлят, видимо культур-мультур слабоват

Лариса Божко

Все просто.. Ботокс.. Попробуй говорить если ты не чувствуешь губ

Ми
Мила

Впервые слышу такое выражение, видимо сильно отстала от жизни!

Светлана Волостнова

Они так отмежевываются от зрелых мужчин. Вот и не лезьте к ним!

Neo Gint

ха,вы в бочке живёте? наоборот,эти гламурки наоборот лезут к зрелым ,их главная цель-"папики"

Лилия Гончарова

это потому,что разговаривать не умеют.с мыслью пока собирутся

Neo Gint

собЕрутся,Гончаровы блин..дед в гробу перевернулся

Наталья Кислицына

надо воплотить это в реальность, они этого ждут с нетерпением.

Tatyana Emchenko

Это надо лечить у логопеда и психолога, а лучше трудотерапией

Pas-De-Chat

Просто забывают член изо рта вынуть, когда начинают говорить

Realistka

Это они английский язык изучали - язык беззубых паралитиков.

Neo Gint

какой английский!?знают 3 слова,потому и изображают акцент

Мария Ивановна, 1970

А как поют модные певички ! У меня сразу зубы болеть начинают

Ирина Королева

? А их удивляет Ваше непонимание. У них, может, зубы больные...

Neo Gint

мозги

Ирина Королева

Может. Кто их рожал? Пьянюшка какая-нибудь...

Neo Gint

наоборот,благополучные бахатые дуры

Ирина Королева

Тоже не мед для ребенка...

Neo Gint

и для пенсионерки не забава

Niherasebeblia

да тебе то что,слушать их штоль? о цене договорился и вперед!

Вера Соломенникова

мозги у них набекрень,модно всегда быть естественными😇