Олег Моисеевич ТЕН

Благодарность наших детей, существует только в наших мечтах... Но из всех, и всяких правил бывают исключения, на которые мы ВСЕГДА надеемся, ждём и полагаемся...(Моё мнение)

Ответы · страница 2
Ольга Кошелева(Козина)

сколько сил и времени вложил в дитя,то к старости и получишь

Елена Ткаченко

Развивать ее в детях нужно, учить, тогда и мечтать не будете

Олег Моисеевич ТЕН

Как развивать: "я тебе купил конфеты - вырастешь купишь мне такие же", "Я тебя люблю, подрастёшь, чтоб тоже любил меня", "я потратился на твою учёбу - будешь работать, заработаешь отдашь"...? Яблоню сажают - думают о том что будет тень от неё, и мечтают о том, что будут вкусные плоды... Разве это - не естественно...

Елена Ткаченко

только своим примером и разговорами о ценностях жизненных, потихоньку, дети как губки впитывают в себя

Ирина Андропова

Мне повезло,у меня исключение-мы с дочерью лучшие подруги.

Алсу Рахматуллина

скорее всего... или появится только после нашего ухода....

Татьяна Бобровникова

не правда, многие дети очень благодарны своим родителям

Инна Покрасен

Благодарность, есть просто каждый ее выражает по своему

Алена Ступак

Существует в реальности... как воспитали то и получили!!!

Дмитрий Цыбизов

нет только идиот не будет благодарен своим родителям

Фарит Сайфуллин

Дети благодарны в своих мыслях,не высказывая вслух...

Елена Шуваева

Очень горько, если ребёнок не научится благодарить

Света Смородина

Начнём с того,Ты был благодарен своим родителям?

Аида Аронбаева

детей рожают не для благодарности а для радости

Алексей Ионин

дети таковы какими мы их видим и не более того

Татьяна Московкина

Я не жду благодарностей,тем более от детей.

Ев
Евгений

а в чём она должна выражаться?

Олег Моисеевич ТЕН

В том, что дети выражают свою благодарность родителям - не так, как всю жизнь мечтали их родители... И в это виноваты не дети, которые сами становятся родителями, а ханжество, любящих их родителей...

Ев
Евгений

я просто ничегу не жду благодарности от них - звонят, уже хорошо!

Олег Моисеевич ТЕН

Самое обидное - когда внуков редко показывают...

Ев
Евгений

да ладно! мне на майские показали!

О.
Ольга ...

мои дети благодарны

Олег Моисеевич ТЕН

Наверное, вам повезло на всю вашу жизнь...

О.
Ольга ...

да я уверена, что не только мне

Олег Моисеевич ТЕН

Я искренне завидую вашей уверенности...