Слесарчук Нина

Какое образование было у Ванги?

Ответы
Декабрист Февральский

она в пансионате каком-то училась. помню по сериалу

Слесарчук Нина

в то время были школы для слепых? я просто скептически к ней отношусь.

Декабрист Февральский

да. они как раз тогда и процветали... а вот я не скептически. знаю нескольких людей кто к ней ездил...

Слесарчук Нина

ну разве что. спасибо за ответ.

Декабрист Февральский

пожалуйста. просто добавлю, что люди те из-за горя к ней поехали. и такими вещами не стали бы шутить и привирать что-то. не до того им было...

Слесарчук Нина

понятно.еще раз спасибо.

Витус Беринг

У нее не было образования

Слесарчук Нина

может я и не права.но очень скептически отношусь к предсказателям.экстросенсам. колдунам и.т.д.

Neo Gint

kazhisj negramotnaja,ona vedj slepaja byla

Слесарчук Нина

а такая умная- предсказывала что произойдет в каждой стране.

Neo Gint

eto ne um,vse prosto ,kogda vse znaesh svyshe

Слесарчук Нина

я читала об этом. вы правы.

Табуретыч

Одержимая бесами была.

Слесарчук Нина

спасибо за ответ.

Николай Богомазов

Почти ни какого.

Слесарчук Нина

правильно.

Николай Богомазов

Моя бабушка была совсем не грамотная но могла твердое превратить в жидкое, потом житкое в газобразное, потом опять в жидкое и потом опять обратить в твердое. Что она делала.?

Слесарчук Нина

не знаю подскажите пожалуйста.

Николай Богомазов

Самогон.

Слесарчук Нина

спасибо за мой смех . точно.

Николай Богомазов

На здоровье.

Александр Ипатов

цпш

Слесарчук Нина

для слепых?тогда были такие школы?или ей Бог помогал.