Римма Хайбулина

Если человек умеет писать стихи,то что это значит?

Ответы
Костя Кузнецов

А , что это может значить, просто рифмуется и всё, я вот зато рисовать не умею и пою не очень, а вот стихи получаются, не все хорошие конечно, но с головой у меня нормально, шофером работаю, мелкомиссии часто

Владимир Шибнев

Ничего не значит. Умеет, значит умеет. Только не надо путать умеет "писать стихи" и "умеет рифмовать". Это не одно и то же

Григорий Звенигородский

Что человек может писать стихи. Если он будет писать их так, чтобы они всем нравились и их перечитывали - он поэт.

Римма Хайбулина

Я пишу стихи на одном сайте и люди ставят лайки но родители не знают об этом пока

Григорий Звенигородский

И это здорово! Не бросайте и вскоре станете знаменитой...🌹

Niemand Против Войны

1. Он только так думает (99,9% случаев)
2. Он действительно умеет. Ну што ж, значит способный.

Юрий Чубаев

Если человек умеет слагать рифму, не означает, что он умеет мыслить и чувствовать

Валентина Мезрина

Уметь рифмовать- не сложно, а вот для истинной поэзии нужен талант

Николай Вторушин

Отклонение от нормы! - я писатель😍😍😍😍😍

Константин

Что угодно значит. Стихи очень разные, люди пишущие их тоже.

Дмитрий Скабёлкин

Что он поэт. А если его ещё и читают, то признанный поэт.

Владимир Кашин

Я считаю, что это умный человек с хорошим вооброжением.

Андрей Белка

Навеяло такой вопрос: а Вы любите стихи в виде поэзии ?

Юрие Плешка

Значит у него есть талант которого нужно развивать.

Виктор Шетэля

уметь - это одно, а вдохновение - это совсем другое

Владислав Крашенинников

Что он чувствует слог и рифму-по моему это хорошо!

Урунов Фируз

Это значит что он всесторонне развитый человек.

Урунов Фируз

Александр Гайдашев

Это значит, что Стихи писать умеет Человек!

Николай Беляев

Все умеют писать стихи. Кто хуже, кто лучше.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Значит задолбает всех своими стихами . 😊

Александр

Что он живёт в ритме. В определённом ритме.

Ел
Елена

Точнее, любит ритмичность. Танец. Раз два три.... Вот танцуют по разному..

Александр

Ага...Кстати, именно в ритме вальса танцует вселенная. И любящие вальс люди космические! А Штраус вообще красавчик.

Ел
Елена

Тоже люблю.