Akmaral Sambetova

Как воспитать правильно 3 сыновей ? Как найти "золотую" середину?

Ответы · страница 2
Оксана ))))

как ни воспитывай, дети будут похожи на тебя, поэтому воспитывай себя))

Анастасия Позднякова

Золотой середины не существует(((А как воспитывать каждый решает сам.

S1
Sj_Sj 181

"...ВОСПИТЫВАТЬ..." детей возможно ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО (!) ЛИЧНЫМ (!) примером!

Илья Раскопин

относиться к ним одинаково, не смотря ни на возрост, ни на симпатию

Надежда Дольская

Что значит правильно? Все мамочки мучаются вопросами воспитания

Надежда Дольская

Чужую беду-руками разведу, а когда свои - одни головоломки )))

Евгений Шаталов

Будьте в меру строгой и справедливой, но и не забывайте про ласку

Она

троих точно не знаю. а вот одного воспитала. мама святое для него.

Алена Коваль

Воспитывай так ,чтобы когда они вырастут ты могла ими гордиться.

Алена Коваль

Гордиться своими детьми это очень здорово!

Ирина Корнеева

Это значит совершить подвиг! Преклоняюсь перед такими матерями!

Павел Наухацкий

Главное чтобы УВАЖАЛИ как МАТЬ!)----3их Сыновей!)и ЛЮБИЛИ конечно!)

Светлана Евтушенко

стержень все дело в нем если дед со стержнем то и дальше все ок

Артём Бутурлакин

вопрос прям в лоб! пока незнаю но дума. с возростом додумаюсь!

Наталья Немтырева

Прививать в них мужество, доброту, уважение, любовь и знания.

Ксения

Просто любить и просто всем говорить , что они самые лучшие!!

Ксения

Мужику надо знать , что он значим!!

Ирина Зайнитдинова

Личным примером, конечно если ты не криминальный авторитет

Татьяна Писаревская

а почему именно 3-х, количество что-то меняет в воспитании?

Татьяна Писаревская

ну дело не в количестве, а в сути воспитания, главное выбрать одну воспитательную концепцию и договориться с родственниками и воспитателями, чтобы они все ее придерживались

Элемисова Дина

воспитай старшего и остальные двое будут на него похоже

Юрий Елисеев

воспитываешь старшего -он остальных(дедовщина однако)))

Akmaral Sambetova

Ok! То есть в чем то согласна

Юрий Елисеев

нас трое поверь я прошел это))

Ульяна Красавина

пока сама не пойму ..........подсказать не смогу.........сори

Akmaral Sambetova

Желаю вам такого же счастья!

Сергий Казанцев

Обычно акцент в воспитании делается с "поправкой" на старшего из детей - в расчёте на то, что младшие будут видеть пример поведения между собой и их останется лишь периодически "корректировать".

Наталья Бурмакина

Все только опытным путем!! Универсального совета нет!