Анюта Селищева

Почему мужики не помогают женам с младенцами,а тока помогают тогда когда они начинают ходить?

Ответы
Ли
Либерти

мужчины мыслят логически и начинают проявлять интерес, когда ребенок начинает поступать/говорить логически. Подобное притягивается к подобному. Мужчины проявляют интерес, если видят в ребенке отражение себя.

Григорий Мальцев

Оп-па на? Да ну? Я со своим сыной первый год только один и занимался, единственное сисську он у мамки сосал...По ночам качал его и катал до утра...А потом на работу... Не пиздите дорогая барышня...

Анюта Селищева

Вы исключение из правил

Дмитрий Ворочалкин

брать на руки младенца большая ответственность некоторые просто боятся наверное )

Анюта Селищева

А нам так нужна порой ваша помощь....

Дмитрий Ворочалкин

Понимаю) каждой женщине в таком деле нужна помощь, даже если она не показывает этого

Анюта Селищева

Умничка 😘

Аяяй Ыыыевич Злыдень

мне жена тоже не помогает когда когда я не могу ходить

Анюта Селищева

Очень умно

Максим Лисай

Боятся..... Я своей помогал.....:)

Александр Акс

не знаю, пока не доводилось

Семетей Касымов

Разве?

Анюта Селищева

Поверь

Семетей Касымов

Плохо