Светлана Романова

Эвтаназия это проявление гуманности или убийство?

Ответы
Lady Sela

сложный вопрос, смотря с какой стороны посмотреть. Для меня это проявление гуманности

Юлия Шкотова

Когда человек сам просит, то проявление гуманности

K@
Katerinka @k@

Убийство.........От греч. хорошая смерть.....

Сергей Д

однозначного ответа быть не может

Ирина Макарова

Где то гуманно но у нас не поймут

Алексей Кузьмин

Система 2ДРУГА — самый быстрый и простой способ делать деньги Нужны деньги? Чёткая система по принципу бинара , вклад всего 90 рублей а вывести можно не один миллион , регистрируйтесь , зарабатывайте , удачи! http://denggy.ru

Наташа Мильковская

гуманность, если человек хочешь

Светлана Романова

эвтаназия это и есть добровольное решение, когда человек уже не может терпеть боль и другого выбора нет...

Татьяна Ермакова

с какой стороны посмотреть

A.
Aida .

я сама такое впервые слышу

Аллочка Морозова

Одно другому не мешает.

Мадина Джолдасбаева

проявление гуманности

Людмила Худякова

гуманное убийство....

Светлана Романова

Я бы назвала это избавление от мучений.

Valentina Andrianova

vse zavisit ot obstojteljstv

Светлана Романова

Обстоятельство может быть только одно : страдание человека и безнадежность. сть

Валентин Борисов

Гуманности!

Dmitri Dovgal

в детстве баба Надя несколько лет лежмя лежала, жила у нас и никому из нас в голову не приходило умертвить ее, пенсию она получала 1 рубль как колхозница, не было у нее огромного наследства, мы мальчишками плакали, когда она умерла, потому что помнили ее в здравии, когда можно было прибежать к ней и быть накормленным, или лично я получил страшный порез мог истечь кровью, она подняла все на уши, увезли в больницу - зашили...а ты эвтаназия...я

Валентин Борисов

Дмитрий! Вы кажется путаете Божий дар с яичницей!!! :))) Вы просто сформулируйте четко что подразумевается под эвтаназией!

Dmitri Dovgal

убийство по вашему тяжело больного человека, который кому-то надоел!

Валентин Борисов

При чем тут это? Я говорю о другом! Зачастую лже гуманность и типа спасение от ухода продлевают муки человека который ушел бы а его все вытаскивают! А то о чем Вы говорите Не есть корректно!

Светлана Романова

Да многие здесь просто не понимают о чем речь...

Ольга Трапицына

гуманность

Ла
Лана

это точно, только Бога не поминайте при своем мнении

Светлана Романова

Без условно, каждый имеет право на собственное мнение, но тот некоторых просто мороз по коже...

Ольга Трапицына

вообще люди всего мира спорят по поводу эвтанизии одни за другие против

Саша Наумова

у каждого сваи тараканы в голове!!!

Алексеевна ...

согласна, тема не приятная, но видя как человек мучается - это не выносимо, и сама так не хотела бы