Сергей К.

Новые санкции для России ? 🖼

Ответы · страница 3
Звездочет Дальнобой Торонто

пепец единоросам

Звездочет Дальнобой Торонто

так единоросмя то и наркотрафиком и занимаются

Александр Петрович Кудрявцев

было бы не плохо

Марина

Горе то какое!)

Оп
Опия

Если б🤣🤣🤣

Александр Жданов

все, капец...

Александр Жданов

что то придумаем. Мяту будем употреблять..

Мудрый Каа

🖼

Сергей К.

🤣🤭 Путин вылечил мир от ковида ... мировой лохотрон окончен

Ча
Чатланин

Не смешно. Просто четвёртый этап переустройства мира (пандемия) провалился и мировое правительство перешло к пятому (глобальная война)... 😢

Сергей К.

А война и не заканчивалась ... как появилась Русь всегда были те кто хотел захватить эту территорию ... а с переделом сфер влияния в ХХ веке после Первой мировой и потерей большинства колоний обострился мировой кризис 30х годов, затем Вторая Мировая,потом Холодная война ... еще до Маргарет Тетчер - Уинстон Черчилль сказал, что Россия не достойна владеть Сибирью ...

Ча
Чатланин

А сейчас война не за территорию идёт...

Сергей К.

Сейчас идет война за Германию и Францию, между Россией и США,а Украина разменная монета ... пока выигрывает США обострив отношения и отключая Европу от российской нефти и газа, от электроэнергии ... у нас на Кольском полуострове Финляндия питалась от нашей Кольской АЭС электроэнергией, так правительство заявило, что они не будут больше закупать, а закупать будут частные компании за которые они не несут ответственности ... так что война продолжается за рынки, Европа должна так же пройти этот путь ...Немцы уже заявили о проблеме с газом ...

Светлана

Тоже плюс

Серафима

😄😄😄😄

Eduard Mielke

😆😅😂🤝

De
Denis

😆😆😆😆

Парадоксов Друг

Суки!!!😁

С. Нежная

Блиииин

Марина

Браво)))

Ми
Мира

Печаль,

Шепот

🤣🤣🤣

Волга

👍👏🌞

Майя Петрова

😆😂😄

Лора

у ёёёё

Олег Пустохайлов

))) 😄

Ellа

👍

Огнелюбивый Панд

Депутаты забеспокоились, небось🤔