Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

ЧТО ЭТО ЗА АППАРАТ ⁉️ 🤔 🖼

Ответы
Андрей Хрисанфов

Грандиозный глобальный неимоверно мощный отечественный ламповый магнитофон "ТЕМБР"- полупрофесссиональное чудо отечественного радиопрома 1960-х годов прошлого века! Масса интереснейших нестандартных решений- трёхмоторный лентопротяжный- у меня на него денег не хватило... Купил Юпитер + Одисей...

Виктор Шаламов

Похоже это магнитофонная приставка "Нота". То есть катушечный магнитофон но без акустической системы и оконечного усилителя звука. Использовался для прослушивания магнитофонных записей в паре с радиолой или большим ламповым радиоприёмником.

Мирослав Бороздин

магнитофон для записи и воспроизведения музыки...класс наверное третий...к нему можно было подсоединять звуковые колонки для более громкого воспроизведения звука...

Таяна

Что-то типа магнитофона, только там бабуля с лентой... название не знаю. У родственников такой был, когда я маленькая была...

Таяна

1987.

Александр

мафон лампавый ешо - вещщ !!!😍 😍 😍

Таяна

Оу...Спасибо, запомню..

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

ДА ! были такие и плясали под них !

Александр

и глаз как укошки унего справа снизу светиццца зелёный 😍

Наталья Попова

Советский магнитофон. Помните. в фильме " Берегись автомобиля", там Миронов именно такой продавал. Заграничный, правда.

Сварожич

Марку не помню, у меня Ростов был, по тем временам крутотень, а уже позже Шарп 777 купил, но уже касетник.

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

Это ламповый магнитофон в данном случае Тембр под магнитную ленту наверное тип 10 примерно)))

Сергей Из Сибири

Ну этим можно озадачить только тех , кто не жил в те времена ... это катушечный магнитофон ...

Денис Шаповалов

Бобинный магнитофон.модель не знаю,)комета какая..у меня Юпитер!)был и есть ещё,на полочке

Де
Дед'уктор

Катушечный мафон. Ну, конца семидесятых-начала восьмидесятых. Раньше 85 года, я думаю.

Fedor Shkenev

Днепр? Или промышленный?(косая щель лентопротяга-для остановки динамической петли?)

Fedor Shkenev

Ушол...

Никита Козлов 78Rus

Катушечный магнитофон, название не помню, хотя и приходилось их ремонтировать.

Яга

У нас ИЛЕТЬ когда то была, большой магнитофон, бобинник, дорогой по тем деньгам.

Ольга Жикулина

Ооо!! Аппарат молодости нашей! Аппарат без которого нам было не жить!🤔

Чеширский Крот

Магнитофон катушечный, двухдорожечный, по-моему, односкоростной 19см/сек.

La Testa

Магнитофон первого поколения! Мы с друзьями сделали ауди плёнку на 3 часа

Владимир Коваленко

Похоже на магнитофон "ДНЕПР", "ЯУЗА", мне кажется, была "поскромнее".

Владимир Коваленко

Ну и ладно.

Геннадий Попов

Катушечный магнитофон. Считалось, что самые "крутые" делали в Риге

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

🎶Айдас 9м !! Латвия !!

Мишка

🖼

Балбес

Шайтан-машин... В моей юности многие болели от неё... Все хотели...