Елена Лосева

Хотите, чтобы ребенок как можно реже болел? Сироп для укрепления иммунитета «ВитаМама» с шиповником решит вопрос!
Очень полезно и вкусно – настоящее лакомство для иммунитета вашего малыша

Ответы
Друг

АСД 2 в миллион раз лучше.Даже сравнивать не с чем.Не так,конечно,вкусно,но на фоне его эффекта это вообще не важно.

Александр Ксенофонтов

Алёёёёёёёё. Вы спрашку в рекламное агентство не превращайте.

Ярослав Л

И здесь реклама... На телевидение идите

Елена Лосева

Зачем?! Действительно хорошая помощь мамочкам!По телевизору рекламируют лекарства,а это профилактика!

Ярослав Л

Всё равно реклама

Елена Лосева

Ну не буду спорить... Даже безобидный совет выглядит как реклама...

Сергей Задунайский

Лена, вы в аптеке работаете?

Елена Лосева

Нет,я работаю в компании "Сибирское здоровье"!

Сергей Задунайский

Это заметно!

Елена Лосева

Что заметно?

Сергей Задунайский

Что работаете!

Елена Лосева

Да с малышом на руках! Кстати,я не агитирую вас регистрироваться! Продукты очень хорошие,можно покупать в вашем городе и экономить на аптеках!

Сергей Задунайский

В моем все есть.

Ел
Елена

опять реклама, задолбали

Есмаханов Жангали

спасибо за совет

Елена Лосева

Всегда пожалуйста!