Ando Yeghiazaryan

Куда бы хотела съездить на каникулах?) Ответь плз и задай в ответ ))

Ответы
Эльвира Булякулова

В Казань аквапарк, ещё ни разу там не была!

Любовь Алёшина

Подальше от дома.У тебя есть мечта?

Нифига Ни Фея

уехать в горы на пасику к пчелкам

Анна Игнатенко

у меня нет каникул-только отпуск!

Анна Игнатенко

у меня нет каникул-только отпуск!

Марина Украинец

в Рим
Кто ты по знаку зодиака?)

**кто Я** **непонятно**

незнаю, а есть предложения?)))

Princessa

в Турцию))))))))

Юл
Юля

Турция! стала помойной базой. так что не стоит туда

Princessa

ну я не верю кому попало, поеду, посмотрю)

Юл
Юля

на счёт "ПОПАЛО" не стоило писать так! а так едь и смотри..

Princessa

стоит или не стоит так писать я буду решать сама,а так поеду посмотрю, просто не красиво так выражаться о стране возможно в которой вы и не были , значит были на той самой помойной базе)

Юл
Юля

БУДЬ ПРОЩЕ.. пафос свой в реале показывай.. стоит или не стоит по - моему ты глупа ещё решать.. так как по человечески не можешь общаться! сразу шепишь как змея.. и не пиши мне больше..

Princessa

проще некуда, конечно не охота тратить свое драгоценное время на таких как ты, и понятно что таких как ты только посылают, с твоими понятиями больше нечего сказать, отвали деткО)

Лена Малыгина

Израиль

Лена Малыгина

И ты ответь: Куда бы хотела съездить на каникулах?) Ответь плз и задай в ответ ))

Наталья Прудий

на море

Наталья Прудий

Татьяна Самойленко

В МИЛАН