Грета

А какого фасона штаны у Пифагора?

Ответы
Лариса Ярманова

Пифагоровы штаны во все стороны равны! ПШ — одно из древнейших проявлений нематериальной культуры человечества. ПШ были сшиты до нашей эры неким Пифагором. В настоящее время штаны утеряны.

Грета

У всех на слуху!

Михаил Тымчук

Пифагоровы штаны в обе стороны равны. Странно, такой гениальный человек древности, занимался боксом, даже был чемпионом олимпийских игр. Видать, в нокауте не был...

Грета

Подготовился...

Михаил Тымчук

Молодец...

Андрей Первозванный

Ну нет штанов нет и фасона....Пифагор и без штанов Пифагор чего нельзя сказать о тех кто в штанах.......К сожалению и без штанов не каждый Пифагор!....

Грета

3,14... !!!!

Андрей Первозванный

Бедная математика....

Грета

🙂 🙂 🙂

Angelina Goncharova

Я сомневаюсь ,ч то когда Пифагор придумал эту теорему , тогда носили штаны ? А согласно теореме или с разными штанинами или как шорты

Грета

А что тогда носили?

Angelina Goncharova

как тунику или как ночная длинная рубашка- хламида

Грета

наверное

Cerqei Popov

...Если Вы имеете ввиду забитую фразу, то она звучит так: "Пифагорова штаны на все стороны равны" Иного фасона не знаю!

Грета

хочется пофантазировать...

Cerqei Popov

...Тогда наверное у Пифагора штаны - флотский клеш в 42 см!

Думаю штаны не УУУ Пифагора,а от него.Тем более и мода нынче такая,когда длинна рукавов равна длине штанов.

Грета

Согласна, Дамир. да... рукава нынче длинные... рук не видать...

Владимир Инкогнито

На все стороны. Хи-хи. Что скажете про аксиому, что параллельные прямые пересекаются хотя бы в одной точке?

Грета

отвечу как в Ералаше. Я знаю, что они пересекаются. Но не понимаю, почему. 😄

Владимир Инкогнито

В геометрии, которую Вы изучали в школе, параллельные прямые не пересекаются(!!!). А аксиома не понимается, а выполняется априори. Как АКСИОМА. И, прежде чем задавать вопрос, подумайте над вопросом.

Грета

Лобачевский подумал над вопросом, и унего получилось. А я чем хуже? Я тоже попробую...подумать...если смогу.

Махмуд Махмуд

ну и ноги, а еще фотки есть? пмфагор и слов то таеих не знал, штаны фасон, они там в простынях ходили

Грета

сейчас на мыло схожу... скопирую че нить из своего сооба. и сюда . так на каую тему интересно вам?

Владимир Унрод

я тему любую приемлю...главное интересно было бы написано...

Махмуд Махмуд

где на твои ноги еще можно посмотреть?

Грета

Да я и здесь могу еще одну фотку выложить. Если ты выложишь свою. Я тоже хочу посмотреть на твои ноги.

Махмуд Махмуд

ух, БЛИН!!! вообщето я парень))) это женскими ногами восторгаются, а не мужскими)))

Сергей Увакин

Во все стороны равны и в клетку. Наш люберецкий парень. Обожал точные науки, хоть и не знал почему.

Грета

!!!!Класс!!! 😄 😄 😄

Таня Ярцева (Моргун)

Во все стороны равны... запорожские шаровары... 🙂 Чтоб вола в мотне спрятать можно было 😃

Раис Салаватов

Тогда люди штаны, как одежду, не придумали. Он носил, как и все в Фивах(по моему) в тунике

Грета

🙂

Михаил Скиба

Он без штанов ходил. Поэтому и теорему придумал. Нигде ничего не давило и не отвлекало.

Koteikо

Мне так кажется, что по описанию они похожи на концертные штаны Казаченко конца 80-х 😉

Вадим Хорошев

не знаком. это у баб надо спросить. они любят по чужим штанам лазить...и в штанах тоже.

Грета

ниче се!!!

Вадим Хорошев

а что не так что ли.правда по первости кады надо сесть на шею.

Михаил Борисович

Только помню, что они на все стороны равны.Что-то такое широкое с дырками для ног

Михаил Борисович

Ознакомился. интересно

Грета

Спасибо!

Михаил Борисович

Вообще чувствуется, что вы интересный человек

Грета

давайте на майле подружимся

Михаил Борисович

согласен. Вы лучше разбираетесь, присылайте приглашение. С радостью и удовольствием откликнусь.

Niemand Против Войны

Формата 3-4-5. Самая простая пифагорова тройка. Но этих штанов на рупь не купишь...

Тимур Байзаков

Пифагора не видел но ваша юбка класс и я не знаю на какую сторону она равна

Грета

Спасибо, Тимур! Юбка простецкая... мы тут про штаны... 🙂

Тимур Байзаков

вы что решили провести урок геометрии но ваши ножки мешают думать

Грета

Думать вредно... 😄

Тимур Байзаков

особенно при виде женских ног

Грета

Мне в джинсах удобнее

Тимур Байзаков

думать или ходить

Грета

Одно другому не мешает...

Сергей Турдиев

..пифагоровы штаны, во все стороны равны!!!.... а про цвет ничего не сказано....

Грета

Ничего не сказано...

Галина Иванова

Пифагоровы штаны - во все стороны равны)))))))))))))) из школы присказка...))))

Yuriy Yudin

Не знаю не видел может он без штанов ходит такое случается с гениями.