Грета

А какого фасона штаны у Пифагора?

Ответы · страница 9
Алексей Башкирцев

Под катеты.

Алексей Башкирцев

А зачем мне эти знания? Только для общего развития? Мне они деньги зарабатывать не помогают.

Грета

Тогда вопрос на засыпку.... А какие знания тебе реально помогают зарабатывать деньги? Слабо ответить?

Алексей Башкирцев

Специфические знания. Из школы - литература, история, география. Из ВУЗа - психология, криминалистика.

Алексей Башкирцев

Нет. Интересно. Филатова "Про Федота-стрельца" наизусть знаю всего. В столицах государств разных не путаюсь Отличить финку от мясорубки могу.

Грета

А чем финка от мясорубки отличается?

Матис

КВАДРАТНЫЕ

Грета

много материала лишнего уйдет на пошив

Грета

этот вариант уже предлагали предыдущие ораторы...так это ж не штаны!!!

Александр Крук

Семейники..

Александр Крук

Зато на все стороны равны.

Грета

кто бы сомневался... все семейники одинаковы... на все стороны равны...

Марат Ахмедов

индийского

Грета

а зачем ему в Греции индийские штаны?

Андрей Струков

бермуды))) 😄

Грета

я не знаю... у меня с геометрией не очень...

Людмила Лопатюк

квадратные

Людмила Лопатюк

за то на все стороны равны

Александр Клёва

квадратные

Грета

неудобно в квадратных штанах...

Виталя Васильев

квадратные

Грета

А цвет и размер? И расцветка? И что за материал?

Aлександр Цуканов

квадратные

Грета

мне бы было так неудобно в квадратных...

Татьяна *

квадратные

Василий Донцу

петушиные

Грета

Ниче се, вариант... Василий. а почему?

Грета

не знаю, что ответить.. я свечку не держала...

Гуля

Квадрат...

Юрий Ванеев

Таки наколенники... шерстяныя носки к чему... топереча...?!!!

Грета

че т я не очень представляю себе шерстяные носки в древнегреческих сандалях...

Гуля

Как это не представляете? Они тоже квадратные и носились без сандалий!

Грета

Гуля! 😄 😄 По земле ходили в носках без сандалий? я совсем растерялась...

Грета

так и вопрос весь шутка 🙂

Ruslan N

Kak vashi shorty.

Ruslan N

Ya imel vvidu chto vy eto v dekabre nosite. V Londone mnogo zhenshit nosyat shorty

Грета

Я такое в сентябре ношу. А сейчас шапка ушанка, шуба и валенки. Все по сезону. А вы зимой что носите?

Ruslan N

U nas zdes snega pochti ne byvaet, I na ulitse ne tak xolodno. A vy gde zhivyote?

Грета

недалеко от Вас. Немного южнее. Тоже снега нет. Я про шубу пошутила.

Ruslan N

Vy tozhe na tumannom albione?

Владимир Неверов

Это шорты

Владимир Неверов

Тоже шорты. Тока зимние...

Владимир Неверов

Естественно. Но тут колени не главное, а?

Грета

Колени не главное. конечно.. А что главное?

Грета

При чем тут я? У меня юбка. Летом мини, зимой макси. 🙂

Любовь Владимирова (Кириллова)

Шаровары.

Грета

Съездил на Украину за штанами?

Rom

трапеция

Rom

ну есть такиештаны, сверху узко , а вниз они шире - называются трапеция

Rom

ну да , эта мода была 70 - е годы, теперь опять в моду вошла

Грета

Здесь модники дудочки сейчас носят

Rom

ну да , у нас в Баку тоже , есть , но есть девочки , которые джинсы в трапецию одевают

Rom

я одеваюсь нормально в джинсах и куртке, а ты красиво выглядишь короткой юбочке

Грета

спсб. обычно я тоже в джинсах и куртке...так удобнее. а ты как на жизнь зарабатываешь?

Грета

ладно. до завтра. споки ноки

Светлана Шурманова

знать бы.

Грета

никто не видел... все знают 😄

Светлана Шурманова

а я не верю, хочу сама видеть.

Светлана Шурманова

прекрасно.. пойдём его искать..

Светлана Шурманова

да... нелегко искать того, чего нету...

Грета

нелегко... одна надежда, что с перламутровыми пуговицами... вдруг найдем?

Sergei Finogenov

триедины

Грета

такого и слышать не приходилось

Sergei Finogenov

так послушай умного мужчину..

Грета

давай. слушаю внимательно.

Александр

Бермуды.

Грета

Сложный фасон... Треугольный, загадочный...

Александр

И гипотенуза в нужном месте проходит...

Грета

а про катеты почему умолчали?

Александр

Это секрет,тсссс!

Александр

Бер...Что?

Игорь Клубков

Квадрат.

Грета

так шитья пойдет лишнего сколько