Оленька ))))

Я нашла идеального мужчину - это медведь из мультика "Маша и
медведь"..... Хозяйственный , не пьет, не курит, добрый , умный , а
главное терпеливый..

Ответы
Павел Павлович

95% женщин ищут КАКОГО-ТО мужчину, причем по приметам это один и тот же мужчина. Страшно порядочный, непьющий, добрый, материально и жильем обеспеченный, с маниакальной любовью к чужим детям и разведенным женщинам и, несмотря на все эти достоинства, он почему-то все еще холостой! Никто никогда его не видел, но все убеждены, что он где-то есть…

Артем Печенников

Идеальный мужчина должен быть как Карлсон — добрый, с хорошим аппетитом, в расцвете сил, любить сладкое и на ушко нежно шептать: "СПОКОЙСТВИЕ, МАЛЫШ, ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ".

Маргарита Соболевская

Ой, хочу, как "Маша и Медведь" : я такая маленькая, наглая и приставучая, а он такой большой, сильный, защищает меня и несмотря ни на что, терпит и всегда будет рядом!

Вадим Чабанов

А,как насчет денег?Или в лесу нужно будет жить,на "подножном"корме?Наталья,Вы молодец,так долго искали-вот мечта и сбылась!!

Элла

мммдааа... когда-то это был принц на белом коне, потом капитан под алыми парусами, ну а теперь - медведь из мультика!

Мартина

особенно с физиологией у вас бурная фантазия. Ваша прабабка явно баловалась Аленьким цветочком и Чудовищами

Юр
Юрий

ТРУДНО С ВАМИ НЕ СОГЛАСИТЬСЯ

Мартина

согласитесь со мною ,если есть желание согласиться

Юр
Юрий

МОЙ ОТВЕТ ПРОЗВУЧИТ , КАК ОБЫЧНЫЙ СТАНДАРТНЫЙ ОТВЕТ НА СТАНДАРТНЫЙ ВОПРОС НА ТОРЖЕСТВЕННОЙ ЦЕРЕМОНИИ БРАКОСОЧЕТАНИЯ : "СОГЛАСЕН"

Мартина

на что вы еще бы согласились?

Юр
Юрий

КАКОЙ НЕПРОСТОЙ ВОПРОС . ОТ НЕГО ПОЧЕМУ-ТО ТАК ВЕЕТ ПРОВОКАЦИЕЙ .ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ВАМ ОТВЕТИТЬ .

Владимир Долбаненко

Идеальных нет! А первых симпатяг разбирают конечно, ну а потом, так сказать, что осталось, уже для души!

Татьяна Овчарова

вот только идеальному мужчине подруга досталась не очень-то идеальная,прямо сказать-взбаломошная

Умида Назарова

А он уменя давно живет проста на прокат его даю мултипликаторам что бы детей радовали)))))))))))

Сеня Семенов

Так это вылитый Я! А кроме этого я еще и крестиком вышивать... и по ночам тебя любить буду

Fallen Angel

Так и Маша пока не гуляет,не задерживается на работе и не говорит о головных болях!!!!

Фарих Даминов

Это отражение взглядов автора образа. Обожаю оба главных персонажа. А ещё зайчика.

Ольга Мельникова

ну да.а ты Маша-маленькая,капризная,надоедливая и постоянно на ручки просишься...

Glаdiator (Woodland, Са)

Видимо ты много причин создаешь для необходимости наличия большого терпения. 😄

Вова Зенин

а я идеальную женщину,не ест,не спит,и работает,работает,но она не из мультика!

Вадим Куклин

А Сара Коннор, помнится, поняла, что лучший отец для ребёнка - Терминатор...

Людмила Аверина

Точно.Мне эту Машу хочется раскрутить и забросить куда-нибудь подальше

Олег Чернов

Вы его закадровую жизнь не видели! Наверняка бухает и Машу совращает!

Валентина Рыжекина

мы выбираем сами идеальных. Если вы Маша- значит и медведь идеальный.

Аня Колесник

А что с ним делать,кроме как не пить не курить,и морковку выращивать?