Marianna Bogdanovi4

В семье ждут прибавления. Лиза (5 лет) спрашивает маму: - А что это у тебя живот всё больше и больше? - Ела арбуз, проглотила семечку, теперь у меня в животе растёт новый арбуз! - отвечает мама. Юля прищуривает глаза и упирает руки в бока: - А уж не беременна ли ты, голубушка?..

Ответы
ahi-91

Ahi-91.ucoz.ru внизу сайта есть лошадь нажми на это лошадку и регистрируйся и играй до 2 уровня обезательно если не трудно

Роман К.

Да, дети сейчас такие)))) Я до двенадцати лет думал, что их машинами с роддомов, развозят лучшим семьям))))))))))))))))))))))))

Niherasebeblia

.---- Она мне всю жизнь лапшу на уши вешает, что невинность свою потеряла от осколка на фронте!

Migera

Хах)) да, сейчас дети знают больше, чем мы думаем))

Юра Воронов

Юля не верит в сказку - печально для ее возраста

Анна Кириллова

Кибернетика Итернетика,и всё прочее...............

Choko Gold *****

Класс. Детишки сейчас развиты не погодам.

Александр Притуло

наши дети наше богатство--нравстенное

Галина Кадыкова

Дети проницательнее, чем мы думаем!))

Татьянка Пирогова

ахахах.дети.они умнее,чем мы думаем))

Ирина Олеговна

молодец девченка,не расстерялась)

Алина Папст

детей сей час не обмануть.))))

Марина Баринова

Детей нельзя обманывать))))

Нина Ульянова

ха-ха-ха. умненькая дочка

Вера Тюлькина

нынче дети просвещенные

Надежда Жадейко

скопировала кого нибудь

Вл
Владимир

дети хорошо осведомлены

Boris Lelikov

Простенько и со вкусом.

А*
Алёна *****)))

супер!продвинутые дети

Юрий Мусатов

ДА!,А как ты догадалась?