Гузель Гиматдинова

Доброта в наше время это преимущество или недостаток?

Ответы
Вячеслав Воронин

Хороший вопрос !! 🌹мне кажется это качества необрошяет внимание на обшествиное мнении либо мы им обладаем либо нет но это лучше приобретение на пути под но званием жизнь

Серик Жакупов

И то, и другое. Многие страдают так как, когда у добрых людей появляются преимущество, его же придают те которым он оказал помощь. Ревность, вот что губит наше общество.

Павел Янченко

Недостаток, если понимаешь что твоими положительными качествами попросту пользуются. Везде есть своя грань, и при этом нужно быть достаточно морально устойчивым.

Анатолий Минаев

Вы девушка очень любознательна. Вас я уже видел раньше с вопросами. А Доброта это плюс в человеческом факторе

Владимир Белокобыльский

А это для кого как, не только в наше время, а в любое время, для кого-то преимущество, а для кого-то недостаток...

Софья Ганицкая

Умная, настоящая, без расчета на благодарность - всегда преимущество для того, у кого есть это качество.

Елена Стрюкова

доброта это одно из качеств, которые есть преимуществом в наше время, т.к. заставляет думать о других!

Gregory House

все слишком относительно, смотря что принимать за точку отсчета, что считать добром, а что злом

Habib Aliyev

Доброта всегда и во все времена была нормальным состоянием нормального человека.

Андрей Онофрийчук

Это не приносит в основном ничего хорошего. Но в то же время это достойно!

Артем Лодеровский

Она преимущество и недостаток в зависимости от ситуации, а не от времени

Anna Shell

это преимущество,которое считают не недостатком,а почему то глупостью

Соня Курбанова

Это положительное качество человека, преимущество для окружающих..

Ля-Ля-Фа

всегда преимущество.и мне кажется добрых больше людей на с вете 🙂

А.
А.с.в. .

добро всегда и везде побеждает зло.у каждого есть право выбора

Любимая

доброта это богатство души и как это может быть недостатком

Татьяна Комарова

Смотря в какой мере. У меня иногда становится ...недостатком!

Татьяна Комарова

Смотря в какой мере. У меня иногда становится ...недостатком!

Lora Lila

доброта -это ценность во все времена и накто ее не отменял

Татьяна Долгих

Посмотрев вокруг - по ходу недостаток, причем оч большой 🙂