Анна Кудашкина

Как думаете на хамство нужно отвечать хамством?

Ответы
Игорь Ватник

КАК НАДО ПОСТУПИТЬ С АРАБСКИМИ ТЕРРОРИСТАМИ ИЗРАИЛЮ - НАДО БРАТЬ ПРИМЕР С КГБ СССР...

Осенью 1985-го года Хизболла похитила 4-х советских дипломатов в Бейруте. Одного из них они убили сразу. Остальных держали в плену. В ответ Комитет Государственной Безопасности (КГБ) захватил родственника лидера Хизболлы. В качестве одной из мер принятого антитеррористического плана, КГБ "кастрировали его, запихнули отрезанные половые железы ему в рот, выстрелили ему в голову и отправили его тело террористической организации Хизболла. К трупу прилагался сопровождающий текст, поясняющий, что другие члены "Партии Бога" закончат свою жизнь таким же образом, если три советских дипломата не будут выпущены на свободу." Вскоре после этого, Хизболла освободила оставшихся трёх советских заложников. Советские интересы в Ливане больше никогда не были под угрозой...

Вынос Мозга

Надо подшутить и сделать вид что вам все равно, а потом поставить на место, больше хамства вы не услышите от того человека

Ерлан Умаров

Нет, не надо. Не раздувайте костёр, который вам не нужен.

Ekaterina Kuderbaeva

Смотря какое хамство,а так надо быть выше и самим собой

Наталья Чикунова

нет))Вежливо и культурно можно так поставить на место)))

Вера Соломенникова

иногда надо,но чаще проигнорировать бывает лучше

Татьяна Зыкина

а зачем? опускаться до того же уровня не стоит

Ол
Ола-Ла

по возможности - нет ,а то совсем оскотинимся

Daniela Camerzan

Это зависит от хамства и терпения ответчика.

смотря кому и какая ситуация

Елена

Не нужно

Александр Я

Иногда только такой ответ заставляет собеседника Вас услышать

Елена

Бывает,но самому ж противно становится

Дуся ***

нужно ответить УМНО!!ииии... ЗАКОПАЕШЬ))

Ivan Mayakin

нет