Наталья Дорош

америка снимает фильмы катастрофы - у них все это и происходит, а мы нет - и у нас спокойно(сравнительно) мысль материальна?

Ответы
Маруся

тут дело не в мысли... у нашего кинематографа просто нет средств для снятия катастроф подобного масштаба. а в целом, мысль материальна, это факт, но думаю, к фильмам имеет частичное отношение...

Наталья Дорош

А ТИМУР БЕКМАМБЕТОВ КАКИЕ СНИМАЕТ, СРЕДСТВА ЕСТЬ, КАК ГОВОРИЛ МАТРОСКИН, У НАС МОЗГОВ ХВАТАЕТ НЕ НАВЛЕКАТЬ НА СЕБЯ ЕЩЕ И ТАКИЕ БЕДЫ

Alexandre Badrin

мысль материальна,но нужно постараться,что бы воплотить ее в реальность,по этому что бы они там не снимали,у них просто такое не удачное географическое расположение..

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 везде произходять катастрофы,но с местное значение,а у американцев,все с мировое значение/армагедона примерное/...а эсли не совсе ,прыдумывают...

Наташа Вертеева

Я верю в то что она материальна. Везде происходят свои катастрофы. ну американци более самодостаточные люди. В россии катастрофы другого рода.

Олег Скоробей

если сильно чего то хотеть то все мысли материализуются (у меня по крайней мере) а вообще про это в книгах пишут что мысль человека материальна

Valera Vintovkin

не согласен. митеориты у них не падают, а они сняли фильм армагедон. Смотри наши старинные фильмы, они сделаны с любовью.

Натали ..

У нас неспокойно, катастроф тоже хватает. Мысль материальна в каком-то смысле, происходит не все, о чем ты думаешь.

Юрий Горин

Конечно материальна. Прежде чем кому то пожелать нехорошего надо поостеречься. Всё может вернуться назад

Людмила Иволга

Скорей всего!Не зря же все великие пророки в голос твердят,что Америка уйдёт под воду,а Россия останется!

Re
Revontulet

да что ты говоришь, весь мир знал о начале 2 мировой войны, только мы об этом узнали в последнюю очередь

Re
Revontulet

Re
Revontulet

Наталья Слоква

мысль материальна даже более чем можно это себе представить.......поэтому надо жить на позитиве!

Наталья Дорош

Я И ПРЕДЛАГАЮ О РОССИИ ДУМАТЬ ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ

Наташа Зинина

Конечно! Все время говорим, что нет денег, всегда материализуется, когда заглядываю в кошелек!

Наталья Дорош

тогда надо говорить обратное

Khairuddin Niyzov

катастрофы не зависит от фильмов. они по волью Всевышнего происходит где он захочет.

Сергей.

получается так. хотя наводнение на востоке было, а фильма про это вроде не было.

Саша Баранов

наши про войну снимают отечественную, значит она изза них началась в прошлом?

Ирина

У нас всё спокойно?!? Странно... Я так не думаю... Но мысль материальна, это да

Светлана Семивол

думаю,если все время думать,о чем то конкретно,то тогда материлизируеться

Андрей Чистяков

согласен,но как на счет не давнего метеорита,кстати упал у меня в облости!