Сергей Поляков

Ждала девушка принца на белом коне,и дождалась...?

Ответы · страница 2
Наталья Щербакова

а он уже как выяснилось потом и вовсе не принц, и вовсе не на белом коне

Людмила Швалова

Посмотрите вокруг, видите, одни принцессы. Правда не пойму. где кони? 🙂

Тамара Ковлягина

Пропали принцы в далекой тьме веков,а джентльмены в ... растворились(((

Татьяна Черненкова

А когда принц приехал, то оба они увидели какие старые и некрасивые...

Сергей Поляков

Ага,и разошлись в разные стороны.

Татьяна Черненкова

Я думаю нет... В старости надо помагать друг другу, поддерживать. А то потом некому будет поднести стакан воды...

Анна Никитина

А можно знак "!" поставить?))) зачем своими домыслами сказку портить)))

Маруаш Балтабаева

Зачем ждать,можно найти замену и влюбиться заново,жизнь прекрасна

Сергей Поляков

Заменить нельзя,только копировать.

Ольга Николаева

ой, в сказке-да...а в жизни разное бывает, смотря кто в какой сказке

Сергей Поляков

А в жизни дождалась почтальона с пенсией.

Ольга Николаева

не всегда же....кому-что, и у всех по-разному

Тамара Osipova

принца можно ждать всю жизнь,а мужчина в доме нужен каждый день

Татьяна Кузнецова

Надо было навстречу ему пойти,а так проскакал и не заметил... :'(

Наталья

Двух принцев, которым она на фиг не нужна... (Сюжет Гей-Европы).

Сергей Поляков

Прикольно,но та дождалась почтальона с пенсией.

Наталья

Любви все возрасты покорны! (А.С. Пушкин). Happy End: свадьба пенсионерки с почтальоном? :?

Наталья

Тут и сказочке ....ц! 👿

Татьяна Кивакова

Всех коней разобрали. А принцы нынче без коней не в тренде....

Сая Ирманова

Хоть и не принц на белом коне, зато любит, ценит и уважает!!!!!

Елена Боталова

-Ждала принца на белом коне?вот, я пришел...-а где же принц?...

Людмила Логинова

Дождалась и подумала, лучше бы этот конь прошёл стороной!

Ольга Баранова

Дождалась да только не расмотрела оказался бракованный

Елена Сергеевна

1 не дождалась, потому что на 10девчонок ,только 9 прынцев

Сергей Поляков

Дождалась почтальона с пенсией.

Елена Сергеевна

Даааа,нормальные,такие девушки!

Мир

и кого же дождалась? прынца вряд ли...да и зачем он нужен?

Сергей Поляков

Дождалась почтальона с пенсией.

Мир

О, да...вот это вполне может быть...))

Екатерина Балакина

Мой еще где-то скачет.... Навигатор сломался, наверное!)))

Екатерина Балакина

Не путайте Вы меня! Еще какую-то ее подключили! Так я и ждать уже перестану, потому чтоттеперь не понятно кого вообще ждать!:-):-):-)

Сергей К.

...Ека..жди меня)

Сергей К.

...теперь все ясно и четко)

Сергей К.

йесссс!!!

Сергей К.

....а пусть !! иногда))

ОК
Оксана Кузнецова

Звонок по телефону: -Сударыня, Вам какой-то конь звонит!

Ka
Katerina

Дождалась........только не конь был и не принц оказался))))