Звездочет Дальнобой Торонто

севастополь 29апреля 2023год горит нефтебаза пво рф прошляпили удары дронов🖼

–5
Ответы
Дядzя Валя

ну..ну што вы уж так..нелицеприятно..пан добродий..прошляпили.. обсудим дела военные через год..а пока а спляшите нам гопака а?

Славко Сорванецкий :)

Когда наши за Крымский мост ракетами по украинским объектам долбили, тоже радовался?

Димыч Стоянов

🖼

Лола Ололоева

Здорово, правда?)

Ег
Егоза

Черная дыра))

Лола Ололоева

Да))) круто, правда?

Ег
Егоза

)))

Лола Ололоева

Чё, заткнулась?

Гр
Грохоток

ты сфоткай украинцев, срущих на пакеты
и спроси, что там с пво? 😉

Kolos Frand

А как такая версия? Сами устроили пожар что бы иметь причину …

Грешник *****

но не так часто и долетают ....как в укране с их пертиотами

Га
Гав

А в недавнем вашем опубликовании был Краснодар...хихи

Звездочет Дальнобой Торонто

так в севастополе то29того апреля был прилет а 4 мая уже и в краснодар прилители дроны

Га
Гав

А фотка та же😆

Звездочет Дальнобой Торонто

нет посмотрите внимательней на фотки

Лола Ололоева

Как там Павлоград то, чего молчишь? Где комментарии?

Влад Билов

Одесса 2023 3 мая геранька прилетела🖼

Звездочет Дальнобой Торонто

по жилым домам а это 4мая краснодар удар по нпз такчто есть разница🖼 а

Влад Билов

А что у тебя удары пожилым домам-то не устраивают? Хороший бандеровец-это мертвый бандеровец.

Звездочет Дальнобой Торонто

так делали фашисты бомбили мирных жителей а не военые обьекты

Влад Билов

Это ты про американцев? С англичанами, которые уничтожили. Дрезден. Бомбовыми ковровыми ударами ни 1 жилого дома не осталось.

~{Интригующий Квест}~

Номера чего то на российские не похожи...!

Днайв Эбаное

Мне кажется Крым опять пойдет по рукам...

Звездочет Дальнобой Торонто

поживем посмотьрим

Карлсон З

В Хмельницком славно бабахнуло да?))

Звездочет Дальнобой Торонто

13мая 2023года черная субота для вкс рф в брянской области пво рф по ошибке сбили два вертолета ми 8 экипаж ми8 отправился на концерт кобзона и миг34 бомбардировщик экипаж тоже на концерте кобзона и мг35 истребитель пират выжил

Карлсон З

Ты мне будешь "перемоги" тут описывать?

Са
Самсон

Гори гори ясно, что не погасло...

Звездочет Дальнобой Торонто

ага но нащет ужина сейчас пойду ужинать время то19 52

Са
Самсон

Самый раз ... У меня кстати завтрак уже готов.... Пойду завтракать... Приятного Вам аппетита!🤗

Звездочет Дальнобой Торонто

вам тоже приятного апетита все я ваыхожу и после ужина надо ложится отдыхать бо утром в рейс на вайоменг

Са
Самсон

Хорошего Вам отдыха! Здоровья Вам! Пусть Все будет у Вас Хорошо!

Димыч Стоянов

Падлы.

Олеся Алексеевна

Красиво так по домашнему

Звездочет Дальнобой Торонто

ага а потом такойже кастерок был на краснодарском нпз класно тоже по домашнему

Со
Сором

Дьявольски кросиво))

Звездочет Дальнобой Торонто

так такойже костерок и в краснодаре 4мая на нпз

Со
Сором

Грамотно. Видимо правда готовятся к атаке

Mariwa

....вам же и вернётся.

Ег
Егоза

Это ответочка уже

Mariwa

Ждите.

Ег
Егоза

Чучело совковое, сиди в своей Латвии пока не выгнали сссаными тряпками

Звездочет Дальнобой Торонто

скоро выгонят

Валерий Лютов

Брянская область.

Звездочет Дальнобой Торонто

нет севастополь

Галина Галчонок

наверное греются

Звездочет Дальнобой Торонто

опять что то курили

Василий Неколаевичь Четвёркин

И чему радуешса

Ронин

Какая радость

Ег
Егоза

Козленочка своего зовешь?))

Ронин

Мир вам

Ег
Егоза

Ума вам!

Со
Сонике

Щасца вам!

Ронин

Долгих лет жизни