Селия Вымри

США ввели санкции за доставку в Сирию авиатоплива для российских ВС. Мне вот интересно, в 90-е американцы рассматривали Россию как такую половую тряпку?

Ответы
Ирина Карпова

сег витя про политику вспомнил...уже забавно.поглядим что будет дальше

Селия Вымри

Эээ. Неинтересно с тобой. Влюбленная девчонка. Але, это важная тема

Слуга Государев

если не хуже

Селия Вымри

Не хуже. Куда уж хуже

Слуга Государев

бывает хуже

Селия Вымри

Копец

Бес Пристрастный

Да.

Селия Вымри

Ты почитай уровень абсурда. Санкции на снабжение нашей нефтью наших самолетов

Бес Пристрастный

Которые бомбят Сирию.

Селия Вымри

Копец

Бес Пристрастный

*кАпец. Копец, это такой коп. Вспомним 90е – куда дели ракеты среднего и малого радиуса действия? Почему и кто уничтожил ВСЕ уникальные танки Т-10 (которым до сих пор нет аналогов)? Список, на самом деле, на много страниц. Итак – кто и почему?

Селия Вымри

Не дай Бог тебе с бармалеями познакомиться, которых Россия бомбит

Регина Юмашкина

Да

Регина Юмашкина

Нет необходимости

Селия Вымри

А президент считает иначе. Он предложил поменять военную доктрину. В ответ США сказали, что в Афганистане разместят ударные установки. А МИД наш сказал, что не будут менять доктрину, как предложил президент

Регина Юмашкина

Пусть они меняют шило на мыло,а Россия будет кушать малину

Селия Вымри

Свое говно малиной пахнет

Регина Юмашкина

Ваше возможно))

Селия Вымри

Я вот капиталист. Хочу много заводов и параходов.

Селия Вымри

Коммуняки собаки

Селия Вымри

За то, чтобы русские были бедными рабами и делали аборты