Лилия Кравченко

Смотрясь в зеркало кого вы видите?- Себя, или Свое живо творчество, в образе человека?...

Ответы
Наталия Тихонова

Я вижу самую красивую, милую, добрую, нежную, сильную девушку, с большим сердцем...Которая любит себя такую, какая она есть и которая благодарна Господу что она есть... Я вижу самую замечательную и любящую мамочку, верную и заботливую жену, искреннюю и мудрую подругу, талантливого работника и прекрассного человечка и всё это в одном моём лице.... Вот что я вижу!!! 🌹

Лилия Кравченко

Превосходно!!! Просто восхитительно!!!

Лилия Кравченко

Вы никогда не знали , как вы прекрасны, потому что по-настоящему вы никогда себя не видели. Вы никогда не видели , кто вы есть и что вы есть. Хотите знать , как выглядет Бог? Пойдите и взгляните в зеркало. Вы смотрите ему прямо в лицо. Он - это вы. Прекрасное мышление, высший разум - вот, что всегда молчаливо таится внутри человека.

Юрий Скринник

Рассмотреть по настоящему нас может только другой человек. Зеркало если Вы обратили внимание не показывает Вас настоящим. Ваше отображение в разном зеркале разное как и съёка на кинокамеру. Масса причин которые влияют на это. А если конкретно по вопросу то нечто очень похожее на Вас

Лилия Кравченко

... Прекрасное мышление, высший разум - вот что всегда молчаливо таится внутри человека. Зеркало просто помогает нам заглянуть внутрь себя самого. Познать кто ты есть.

Vladimir Gubitsky

Мы видим то, что воспроизводит нам наш мозг, глаза лишь датчики, передающие зрительные импульсы в мозг... Вот сами и решайте, что Вы там видите в зеркале...

Лилия Кравченко

Вы никогда не знали, как вы прекрасны, потому что вы по-настоящему вы никогда себя не видели. Вы никогда не видели кто вы есть и что вы есть. Хотите знать, как выглядит Бог? Пойдите и взгляните в зеркало. Вы смотрите ему прямо в лицо.Он - это вы. Прекрасное мышление, высший разум - вот что всегда молчаливо таится внутри человека.

Vladimir Gubitsky

Извините, но это непонятно о чем...

Лилия Кравченко

Это очень просто - Вы смотрите в зеркало прямо себе в глаза, смотрите внутрь себя, и начинаете осознавать - что вы есть на самом деле.

Vladimir Gubitsky

Я из без этого знаю о себе все...

Виктор Лазарев

Смотрясь, подумал как-то зло:
А не испортилось стекло?
И оказалось – есть уменье
Своё улучшить отраженье.

Неолина Куницкая

Иногда смотрю и думаю" красоту ни чем не испортить" А иногда злая на все, думаю" ну, что дура? допрыгалась.."

Хромой Ангел

Того,кто еще совсем недавно был молод, полон сил и надежд...Так и не сбывшихся...

Лилия Кравченко

Вы никогда не видели, кто вы есть и что вы есть. Хотите знать, как выглядит Бог? Пойдите и взгляните в зеркало. Вы смотрите ему прямо в лицо. Он - это вы. Прекрасное мышление, высший разум - вот что всегда молчаливо таится внутри человека!!!

Хромой Ангел

Я конечно дико извиняюсь...А вы в НЛО верите? А в Кашпировских-чумаков и прочих Вангов? Я в смысле о БОГЕ в моем образе...А то что-то сразу как-то не уютно стало...

Елена Матюшевская

Вот-вот, об этом я и говорила, после климакса - сразу в религию

Лилия Кравченко

Нет не в религию, а в осознание многих интересных ситуаций, которые происходят. Жизнь очень интересная и удивительная!

Татьяна Гопова

Каждый раз по-разному, порой посмотрел в зеркало отошел и забыл что видела.

Лилия Кравченко

Забыть себя невозможно, потому что вы есть само Естество, рожденное от себя, ваш настоящий родитель - это материнско отцовский принцип всей жизни.

Элеонора Зейналова

А Бог его знает. На первый взглд вроде себя, а что там дальше, в Зазеркалье...

Арутюнова Карина

Вижу свое отражение, причем чем лучше настроение тем лучше отражение 🙂

Аида Ахметова

себя и удивляюсь где же здесь образ божий и благодарю за то что вижу.

Ирина Черняева

Жизнь из меня, красивой и стройной, свинью соТВОРИЛА... Вот ее и вижу.

Аэ
Аэроплан

вы.совсем.не.свинья.зачем.крест.на.себе.ставить?..НУ!!??))жизнь.прекрасна!!

Аэ
Аэроплан

это.неповод.для.самобичевания.

Ирина Черняева

Так вопрос о живо творчестве. О том, что со мой соТВОРИЛО время.

Лилия Кравченко

Это вы видите свое отражение. А интересно, когда мы смотрим внимательно прямо себе в глаза. Прямо внутрь себя!

Юрий Карчагин

с просоня мужика лохматого вижу потом умоюсь причешусь да этож я

Александр Бойцов

когда я гляжу в зеркало я вижу отражение своего лица или тела...

Лилия Кравченко

Вы никогда не знали, как вы прекрасны, потому что по-настоящему вы никогда себя не видели. Вы никогда не видели кто вы есть и что вы есть. Хотите знать , как выглядит Бог? Пойдите и взгляните в зеркало. Вы смотрите ему прямо в лицо. БогЮ Он-это вы. Прекрасное мышление, высший разум - вот, что всегда молчаливо таится внутри человека.

Лилия Кравченко

Спасибо. И вам всего хорошего и удачи во всем.!!!

Ким Олег

Животное которое зачем то рождено,такой ответ устроит ?

Лилия Кравченко

ВЫ никогда не знали, как вы прекрасны, потому что по-настоящему вы никогда себя не видели. Вы никогда не видели кто вы есть и что вы есть. Хотите знать, как выглядит Бог? Пойдите и взгляните в зеркало, Вы смотрите прямо ему в лицо. -Рамта-

Лилия Кравченко

Вот вы уже улыбаетесь. Да, да. \бог - это вы. Прекрасное мышление, высший разум - вот что всегда молчаливо таится внутри человека.

Ким Олег

Господи вы мне душу прям залечили )

Лилия Кравченко

Классно! Спасибо. Удачи вам во всем!

Лилия Кравченко

Нет, Обычный человек. Живущий в этом мире, которому все интересно и оптимист по жизни.

Виктория Татарова (Голикова)

своё отражение, которое даёт мне радость и улыбку )))

Виктор Михайлов

и говорим как приятно пообщаться с умным человеком

Se
Sesame

я вижу девушку которой не пофиг на ее внешний вид))

Александр Беглов

Когда трезвый - себя, когда выпью - живо творчество

Ольга Сухарева

не надо долго у зеркала стоять и все будет в норме