Лю
Людмила

Если бы у меня были крылья, я бы улетела на край света! А куда полетели бы вы ?!!!?

Ответы
Веруня ...

ответ можно узнать из Библии. римлянам 5:12 А потому, как через одного человека (Адама) грех вошёл в мир, а через грех — смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все согрешили...

Веруня ...

я с вами совершенно согласна,что религии воюют и я их не оправдываю,и Бог также относится. но причина в том что сейчас не Бог правит,а Сатана

Владимир С

Какое по вашему мнению занимает место язычество?

Веруня ...

язычество я не поддерживаю

Владимир С

А зря. Вы ведь ничего об этом не знаете . Так же как незнаете что такое крамола! И очень плохо что вы не почитаете своих предков.

Веруня ...

" Настанет время, когда к здравому учению будут нетерпимы, но по своим желаниям будут набирать себе учителей, которые льстили бы их слуху. Они прекратят слушать истину и уклонятся к басням".вот пророчество которое исполняется. и есть очень много пророчеств написанных в Библии,которые исполняются в наши дни,но вы опять же не поверите и не захотите слушать потому Библия для вас ляп. а я думаю что лучше питать свой ум полезным,то что написано в Библии,для меня она достоверный источник которому можно доверять. всего вам хорошего. время покажет все.

Анатолий

а чё там делать-то? ни людей вокруг, ни живности, ни еды, ни питья - нифига!... Уж луччи летать вдоль-поперек стран-континентов, смотреть, как люди живут, как животина в мире выживает...)))

Вован Петренко

Самые любопытные люди от Волги до Енисея, а большинство других всё устраивает.Вот я думаю, а оно Вам надо и где этот край света, недаром говорят; ,,Хорошо там ,где нас нету".

Галина Еремеева

На рай света на крыльях сложно, все-таки безвоздушное пространство, сильно отрицательная температура, да и далековато... Я бы предпочла остаться на Земле.

Анаят Абдрахманов

- Если бы у меня были крылья, то обнимать я не смог бы никого...)) И не смог бы спать на спине...)) Преимущество - экономичное средство передвижения...

Talgat Amangeldin

а бы полетел высоко в горы туда куда не ступал человек сел бы и смотрел на красоту нашей природы и искал бы в себе смирения и спокойствия

Капля Радуги

К любимому и мы бы вместе улетели далеко далеко в абсолютно дикое безлюдное место где где фонтан с высоких гор соединяется с морем

Азамат Караганда

Незаю! Но пользовался бы ими точно! )) на работу,домой,в магазин,на авторынок что бы продать машину,мне ж уже машина ненужна будет!)

Gi
Giorgi

а что на краю?! я бы в таком случае полетел туда где нету охотников,хотя врядли есть или осталось такое место где нет этого хобби 🙂

Катюша Кет))

я бы облетела все места мира в которые немогу побывать сейчас ! а ещо взлетела бы на высокую гору и наслаждалась пейзажем!

За
Замыслитель

я давно на том краю! поясняю: этот рай света по-научному завётысся поверхностью последнего рассеивания, с тебя бутылка?

Лю
Людмила

Минералки или сок. Но я не знаю о чем Вы говорите.

За
Замыслитель

поиск забей, по поверхности, а край света вряд-ли откроется просто

Андрей Савичев

В "тот мир,где нет сирот и веры исполнение,и солнце истинно в нетленных небесах",-т.е. в страну не дураков,но гениев...

Владимир Ильинов

на краю света,что?-темнота... и стоило крылья натруждать!...соберём перышки и подушку и перину сошьём...улёт будет !!!

Владислав Бартасевич

у меня 2 варианта 1 если ты была моей девушкой я полетел бы за та бой и 2 я бы полетел туда куда глаза глядят

Анатолий Матвеев

...на край, это почти в одиночество, а Вот вдвоём лететь мне всё равно куда, главное с любимым человеком...

Алексей И

скажу вам по секрету, мы и так на краю света, взгляните на расположении солнечной системы в галактике

Лю
Людмила

Ну что ж полечу туда и посмотрю на нашу красавицу Землю!

Алексей И

мы в дали от звездных маршрутов, на границе миров

Лю
Людмила

Вот красота то наверное!!!

Misha Emelyanov

Путешествовать по миру куда лучше потому что край света это граница между космосом и нашей планетой

Тастемир Рахимов

В обратном направлении. На краю света ничего интересного нет, кроме хаоса и сингулярных возмущений.

Лю
Людмила

Я полечу туда, где красиво!

Тастемир Рахимов

Летите на закат и рассвет. Разве не прекрасно прощание Солнца на закате.? А а что может превзойти по красоте своей его восход? Разве что облик будущей матери- красота беременной ЖЕНЩИНЫ!

Обычная Девушка

Сейчас бы я хотела убежать далеко чтоб меня никто не видел и не слышал и кричать от боли в моей душе..

Лю
Людмила

Потерпите, это пройдет...Но не скоро. 🌹

Владимир Павлов

Ну куда бы я полетел?.... как говорится - с тобой, хоть на край света!...) там и познакомились бы...))