Лю
Людмила

Если бы у меня были крылья, я бы улетела на край света! А куда полетели бы вы ?!!!?

Ответы · страница 3
Виктор Хоменко

а, так бы над просторами родными и кружился, там то, ну ни чего нового...

Любовь Ладыгина

А я живу на краю света! Поэтому полетела бы в противоположную сторону

Н.ш.

Не так далеко ,только до родных и близких,которые живут в Татарстане.

Шамиль Саракаев

Я! не сумасшедший, чтобы улететь на край земли. Что мне там делать?????

Сергей Жарич

Пришлось бы лететь за незнакомкой: нас ведь всего двое крылатых-то.

Мая

В города где я хочу с детьми и с мужем конечно.но я вернусь свой дом

Каневский Александр

К художнику Нестерову, Вам с картины все равно далеко не улететь...

Damir Nurmukhanbetov

Нет! Я просто путешествовал бы! Просто здесь у меня подруга семья!

Суетолог

это получается на северный или южный полюс?но но там же холодно...

Суетолог

тогда на экватор лети,там самый смак)

Суетолог

)

Сергей Компанченко

)))))))) тяжелый случай,крылья край света,а что ты там делать будешь?

Лю
Людмила

Посмотрю, что это такое. Пока буду лететь, буду любоваться природой.И побуду одна, может мне откроется зачем я пришла в этот мир.

Евгений Яранцев

Говорят: Пролетел как ФАНЕРА, над ПАРИЖЕМ. Ну ооочень хочу так же!

Иса

я бы попрощался с крыльями и отпустил. ибо так будет менее больно

Sapar Aidarov

полетел бы за тобой чтоб увидеть где же все таки этот край земли

Алексей Кислицын

я бы много где хотел побывать - Сибирь, Дальний Восток, Карелия...

Наташенька

Есть одно место...у самого синего моря...там сегодня наводнение...

Гога Гога

В пределах дозволенного,иначе,опалишь их,а грохаться опасно...))

Максат Алшынбеков

туда где отменная природа и туда куда нога человека не ступала

Den /

Ох эт от вопрос привёл мпня в ступор некогда не думал об этом

Василий Корябкин

в космос не хочу были бы средства а улететь можно и в гималаи

Валентин Кочнов

А меня гравитация не отпускает, а крылья есть....(виртуальные)