♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Играете в ролевые игры со своим партнёром? а если нет его, то хотели бы попробовать? (может вам понравится переодеться в секретаршу, медсестру, бандитку и т.п.))))))))))))))

Ответы
Milana D.

Угу. Запречь его в намордник, затнуть его рот кляпом. Надеть перчатки с шипами, намазать вазелином, и понесламь игра

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

а. так мне заткнутся. 😷

Milana D.

А остальное в правилах не смущает?

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ты сначала определись, мне заткнуться или нет

Milana D.

Правила прочитай от начала до конца

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

вредная девчёнка

Наталья Солнечная

Да ну на..)) Лицедейство и клоунада, это не секс, должна быть страсть, а не комедия!)

Наталья Солнечная

Да ну на..)) Лицедейство и клоунада, это не секс, должна быть страсть, а не комедия!)

Оливка

была госпожой,медсестрой,военной,полицейским и тип проститутка

Оливка

просто

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Не растраивайся Оль.
Главное больше не выбирай таких как твой бывший. Непозволяй так уж пользоваться

Оливка

хорошо

Леонид ~Dragon~

Совершенно в дырочку ёжик)😂😂😂

Оливка

была госпожой,медсестрой,военной,полицейским и тип проститутка

Ирина Павловна

мы уже выросли с того возраста, когда в игры играют..

Тссс...

боюсь что моя буйная фантазия этого не переживет

Феечка На Шпилечках)))

хочу быть строгой училкой и ставить двойки! 😄

Наташенька

😀😂может и понравится...

Наташенька

Гонишь!)

Наташенька

Фотка классная... я тоже на велике езжу))

Наташенька

Но не на Марс,конечно)))

Светлана Агламазова

Про рельсоукладчицу забыл))

Та Самая Алиса

Волк и Красная Шапочка)))