Частное Лицо

Кто умеет разгадывать сны? Почему мне ночью в 2х снах снился Алексей Булдаков? Ведь йа нескоко лет не смотрел фильмов с его участием и даже не думал про него...

Ответы
Zza-Zza-Lorak.

смотрите кто с вами рядом находится актёра обычно снятся к тому что они надевают маски когда играют какие-то роли смотрите ближних из ваших кто-то играет и надевает маску приглядитесь это могут быть сплетни и какие-то неприятные разговоры о вас

Частное Лицо

не понял...

Ирина Карпова

во сне снятся люди, которые в теч жизни появлялись у нас перед глазами.вы сами можете их не помнить, а подсознание запоминает.наверняка эти фильмы смотрели и не раз.

Частное Лицо

смотрел но миним 5 лет назад...

Ирина Карпова

а в подсознании отложилось

Сергей

Актёр был достойный, царство ему небесное....😌 Тогда наверно и вопрос вам несколько иначе над был поставить, 🤔 например... " К чему снятся мертвецы?"😉

Natali Shelkovica

когда умер Высоцкий.....он ка мне ночью приходил домой и играл на гитаре...Я не знала...как ему сказать...чтобы уходил...а то скоро уж с работы придет))

Natali Shelkovica

я тоже не думала о нем..

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Значит Вы в жизни такой же брехливый, как и актеры. Мне такое сонник выдал, когда мне Нагиев приснился

Частное Лицо

плохо

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

да не реви ты!!🤣

Джами Асад

У меня тоже бывает такое....совершенно не думала о человеке, а снится всю ночь именно он!!!!

Частное Лицо

низнаю

Джами Асад

На Аве явно не Вы...к чему такая конспирация?

Частное Лицо

просто так

Джами Асад

Ну, если вам так удобно....

Татьяна

Мёртвые просто так не снятся. Важно всё,в том числе и то,что он говорил во сне.

Татьяна

Этоваши

Татьяна

Это ваши проблемы. А проблемы индейцев,шерифа не заботят)))0

Оксана Алферова

Ага. Особенности национальной.. Список бесконечный. Что там с Булдаковым?)

Частное Лицо

помер говорят...

Оксана Алферова

Посмотрела только что. Да, в 2019. Шутить расхотелось

Частное Лицо

а йа и не знал пока не написал свой вопрос...

Vladimir Afanasiev

Значит скоро начнётся новый сериал об особенностях русской ..... рулетки !

Оксана Владимировна

Надо помянуть. Что то хотел вам сказать. Выпить может хочет,,

Частное Лицо

светлая память!

Оксана Владимировна

Он учился в моём городе в театре. Гордость!

Уральская Рябинушка

Он думает про вас, желает вам здоровья, оттуда

Частное Лицо

ох ты... надо бы свечку сходить ему поставить....

Уральская Рябинушка

Надо, Князь, надо

Частное Лицо

угу

Artur Sova

Он про вас вспоминал потому вам и приснился..

Частное Лицо

ми-ми-ми

Ната

А общественный туалет к чему может сниться?

Частное Лицо

а может ты к мине приедешь7

Ната

Как это связано с кучей денег???

Частное Лицо

никак... у меня денек мало(

Ната

Ну и смысел?!

Частное Лицо

наверно никакого...

Владимир Ра

А почему мне приснился мёртвый Навальный?

Адажио

Ну вот ты и встретился со своим прошлым)

Адажио

Это у меня Гоша был таков!

Адажио

А такой он должно быть стал,,когда вышел в окно во взрослую жизнь!)

Ма
Марина

На рыбалку скоро поедите или на охоту😁

Частное Лицо

хорошо бы)

Анатолий Лапшин

Выпить тебе захотелось под Вздрогнули.

** Катерина **

Этот сон всего лишь к перемене погоды )

Частное Лицо

угу

** Катерина **

Уже проверили ?

Селия Вымри

Скоро лето будет. А там охота и рыбалка

Галина Осташко

Покойники снятся при перемене погоды

Частное Лицо

слышал уже....

Она

Зависит от сна... Не всегда к погоде