Грейсвандир

"Истинный лидер не ищет власти, он приходит на зов"?

Ответы
Лукас Шакал

ага, лидер не хочет власти... концовка Игры престолов с калекой и демократией

Лукас Шакал

Адам трахнул Еву и они породили остальных перцев

Грейсвандир

уродец... не отвечай) - смешнее уже некуда)... принято)

Лукас Шакал

славьте Бога-Императора!

Грейсвандир

это кто?)

Лукас Шакал

я не могу сказать)

Галина

Все ищут ,куда бы пристроится получше и.нигде никого не зовут ..

Грейсвандир

принято)

Сергей Фролов

Смотря какой лидер, тиран или демократически настроенный.

Грейсвандир

не суть)

A Lina W

"Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков! "

Грейсвандир

и?)

A Lina W

И что не понятно? 🤔

Грейсвандир

принято)

Роберт

Да, перевелись лидеры в моем отечестве.

Грейсвандир

вопрос ведь в том, что истинных лидеров рождает общество во спасение свое, а не... когда пропагандой создается искуственная угроза, за ради поддержания искуственного лидерства

Роберт

Я более склонен к тому, что лидеров рождает время, обстоятельства.

Грейсвандир

искуственная реальность - пропагандой способна тоже "лидеров" во всех отношениях ущербных рождать)... взять путина - ущербное, мерзкое существо, извратившее нутром гнилым своим суть страны опустив в унижении ее до плинтуса

Роберт

Я сказал это же самое 4 словами в самом начале. Я не такой смелый.

Грейсвандир

принято)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Доминирует властвует унижает

Грейсвандир

вопрос не понят

Сидящий На Берегу Реки.

Это сказка.

Грейсвандир

а что не сказка?)... или ты не клоун?)

Николай Смирнов

Точно.

Грейсвандир

принято)

Комета

Да

Грейсвандир

принято)