Дмитрий Челябинский

Вы в курсе что земля плоская и ни какого космоса и космонавтов со спутниками нету и никогда не было?

Ответы · страница 2
Pricila

не могет быть.....!!!!!!!!!!и куда вы все это спрятали?

Дмитрий Челябинский

горизонт ровный,перспектива,Медведев в космосе,Гагарин в космос не летал,и т.д)

Дмитрий Челябинский

такого как нам приподносят нет.

Дмитрий Челябинский

а кто знает,ведь там ни кто небыл.

Дмитрий Челябинский

Сколько людей,столько же мнений,а истина одна...,я уверен что нам всё врут,покопайтесь в интернете если интересно,я покопался и увидел много вранья-шоу.

Василий Васин

Офигеть))) вы под чем ребята))))

Ксения Антипова

нет , я точно зная , что она стоит на 3 слонах

Дмитрий Челябинский

посмотреть бы на этих слоников)

Василиса

Ну черепаха то слово слонами и титана есть?

Наталья Александровна

в курсе и держиться она на двух слонах...

Тима

хотелось бы услышать более подробней

Дмитрий Челябинский

https://yandex.ru/video/search?text=%D0%9C%D0%9A%D0%A1%20%D0%BD%D0%B5%20%D1%81%D1%83%D1%89%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D1%83%D0%B5%D1%82.%20%D0%9A%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%81%20-%20%D0%BE%D0%B1%D0%BC%D0%B0%D0%BD%20%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0.%20%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B8 скопируйте эту ссылку и вставьте в яндекс

Владимир Неверов

Конечно. И стоит Земля на трёх китах.

Дмитрий Челябинский

На 4х слонах,а они на черепахе,я уточнил.

Ми
Мила

Как много нового узнаешь!))))))))))))))))))

Сергей Резник

Век учись, но дурачком всё равно умрёшь!

Ми
Мила

Однозначно!

Юрий

Да это каждый знает!Земля держится на трёх слонах, слоны-на большом ките! 😜

Ми
Мила

Главное чтобы кит на плаву держался!

Ми
Мила

в океане

Рш
Ршро

В курсе... И давно Вы так думаете...? ))

Дмитрий Челябинский

несколько месяцев назад прозрел.

Дмитрий Челябинский

вы уже я так понял говорили?)

Рш
Ршро

Конечно я ! Он мне поверил !!! )

Ирселия

А слоны с черепахой хоть на месте?)

Ирселия

Прячутся, наверное, от Российской науки...

Дмитрий Челябинский

Нет,они находятся под твердью земной и пердят в неё,а газпром выкачивает их газы)

Ирселия

Я так и знала....

Zlatoslava Utgof

Да. но это никому нельзя говорить!

Дмитрий Челябинский

Я это уже понял и удалил свой вопрос,вывод; людям нравиться жить во лжи.

Zlatoslava Utgof

точно. мы все живем в сказке, которую сами придумываем. Сказочники - форева!

Светлана Булавина

Уггу.......И можно летать на шарах.

Светлана Булавина

по квадрату

Дмитрий Челябинский

кто как хочет,можно и синусоидой

Светлана Булавина

ты так всегда летаешь?

Светлана Булавина

а еще ты чего не делал?

Дмитрий Челябинский

Многое,что именно интересует?

Николай Зимин

Да и ещё она стоит на трёх китах.

Дмитрий Челябинский

на 4х слонах,а они на черепахе. посмотри видео "Существует ли Южный полюс?"

Таак...подробнее с этого места...

Дмитрий Челябинский

водой,он будет на водороде.

А в каком году вы в аграрии собрались?

Дмитрий Челябинский

здоровый и спокойный образ жизни!

Какой вы однако эгоист...вокруг ведь не так все идеально, как в вашей голове...люди мрут...травятся воздухом, хватают болезни...кончают суицидом...войны...а вы картофан растите под куполом...Красота!!!

Дмитрий Челябинский

Я многое в жизни повидал,и на войне был,6 ранений,живой вернулся,повезло,и резко захотелось пожить нормальной жизни с картофаном,а почему бы и да?!

Ядерный Гриб

А вселенная это вообще рисунок

Галина

а вы не оттуда свалились?...)))

Галина

но откуда вы могли упасть с такими известиями?...)

Дмитрий Челябинский

Я ни от куда не падал,просто узнаю правду,мы живём во лжи.

Галина

У вас проникновенный недоверчивый взгляд...а почему вы любите оружие?

Дмитрий Челябинский

С чего Вы взяли про любовь мою к оружию?

Дмитрий Челябинский

В принципе любой мужчина по сути охотник,добытчик,ещё я сын военного и будучи в армии воевал в чечне,для девочек куклы,бантики,рюшечки,ну мальчикам по серьёзнее,как то так.

Галина

простите...меня поразило это...мне показалось что вы видели в этом какое-то удовлетворение....теперь всё ясно...

Светлана Агламазова

а слоны на черепахе стоят?

Дмитрий Челябинский

раньше люди не знали что такое эфир,вот и предположили слонов и черепах.

Ирина Донскова

за вами выехали...ждите

Дмитрий Челябинский

Устаревшее выражение,я тоже всегда верил что земля круглая,стал интересоваться,и узнал обратное,особенно про враньё о полётах в космос,просмотрел очень много информации,везде шоу,даже Медведев успел побывать в космосе))),во смеху было у меня,каждый может всё проверить,но проверять люди ни чего не хотят,просто отрастили уши для лапши которую нам вешают сми!

Ирина Донскова

и Гагарин не летал? 😳

Дмитрий Челябинский

Его дочь давала интервью что не летал,напишите в поиске гагарин в космос не летал,и увидите сами!

Дмитрий Челябинский

Прям так я Вам и сказал...

Тина

Эврика! Открытие века!

Тссс...

Пелевина перечитал?)

Дмитрий Челябинский

Нет,просто инет сейчас кипит от этого вранья которое нам вешали и вешают.

Марина Данилова

А Вы как догадались?

Дмитрий Челябинский

Случайно в инете натолкнулся и начал копать.

Дмитрий Челябинский

Не совсем,чтобы убедиться полностью,надо всё проверять самому.