Игорь

Какие пёрышки! Какой носок!
И, верно, ангельский быть должен голосок? 😁🐦

Ответы
O X A N A

Почистила птичка пéрышки изнутри, что называется) Вот я даже не смогла придумать, какая причина могла бы заставить меня завести себе такого питомца) Пожалуй, только одна - из приюта забрали всех животных-питомцев, а я - сторож этого приюта)

Игорь

Ну в Австралии у кого собственный дом держат их. Много видео.

Александр Белов

Замечательная птичка 🙂 Читал повесть, австралийского писателя, там один абориген умер, когда услышал голос кукабары.

Константин

мля...🤣так какой нить лев услышт в лесу... так не то что срать там не сядет... а рванет аж гриву оставит...

Игорь

😁

Амбросий Твёрдый

Класс... Если ночью такая в многоэтажке запоёт - канализация перезагрузится😁😁😁

Игорь

😁

Ша
Шальная🇷🇺

Представляю недоумение соседей.)) Голову сломали что происходит за стенкой.))

Игорь

Особенно крикливы кукабарры по вечерам и на рассвете.😁

Ша
Шальная🇷🇺

Радость пришла откуда не ждали)) 😂

Игорь

😁

Ольга Х

Хорошая птичка! И дома можно спокойно оставлять никакой ворюга не сунется!

Игорь

😁

Наталья Скорякова

Если ночью поёт, да на кладбище, то можно и в штаны надожить🙈

Игорь Качесов

Или ночью на болоте в лесу! То же жуть!

Ир
Ирина

М-да, зато не уснешь. Надо некоторым на работе завести такую

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот по этому ночью в джунгли некто без памперсов не ходит

Игорь

😁

Елена Мальченко

Как же я Вам благодарна за такие прекрасные видео!!!!☺️👍

Диляра Минькина(Пермь)

вот окажись в лесу ночью..потом палата номер 6 обеспечена

Игорь

В фильмах ужасов её голос.😁

Игорь

🙂

Надежда Гончарова

Ужас!Ну и птичка!Инфаркт можно получить услышав ночью!

Игорь

🙂

Ма
Мария

если бы не видео, не подумала бы ,что птица))))))))))))))))))

Игорь

😁

Галина Троицкая

Примерно так ревет заблудившийся бык в деревне.

Хадижа

Прикольно... Дома такую завести, с ума сведёт!

Игорь

😁

Анна Матвеева

если среди ночи запоет - соседи испугаются))

Игорь

🙂

Т@
Т@Тьян@

Ой,у меня под окном сегодня тож кто-то пел😁

Игорь

😁

Риточка

на ночь глядя соседей напугала))))))))))))))))))))))

Оля Филатова

Отлично поёт. Вместо будильника сгодится..

Игорь

😁

Alisa......

От такого голоска, в штаны наложишь😆😆😆

Игорь

😁