Галина П

9 месяцев не играла. вот вернулась и ничего не узнаю. дитя родилось, но стало хуже?

Ответы
Филимонова Светлана

Раз стало хуже, не нужно больше играть

Дмитрий Иваныч

Почему же хуже? Дитя - это лучше...

Надежда Иванова

больше стало радости и забот

Дмитрий Чазов

ничего не понятно что хуже?

Olga Konovalova

это заявление или вопрос?

Галина П

размышления

Olga Konovalova

так точно малыш родился?

Галина П

ну, конечно, нет. это я 9 мес. не была здесь, за это время все сменилось и спрашивалка стала другой - вот я и сравнила с рождением ребенка.

Olga Konovalova

а чем она изменилась, я тут недавно

Галина П

всем - раньше все закладки были другие, условия изменились и старые друзья кто ушли и мы общаемся на других сайтах, а кто-то еще здесь, но не возможно найти. много что по-другому

Любовь Козик

Поздравляю, но все также

Валентин Шолохов

Какой срок интересный

Людмила Козлова

Значит ты пофигистка

Галина П

ага, а ты?

Людмила Козлова

Нет. Я идейная.