Abstrakt User

Чтобы получить премию "Оскар" в наше время, фильм должен быть либо про негров, либо про пид@расов.
Вот и фильм "Навальный" получил Оскара, а ведь он явно не про негров?

–3
Ответы
Ценитель Прекрасного

Русские фильмы, получившие Оскар:
«Война и мир» (1965)«Москва слезам не верит» (1979)«Утомленные солнцем» (1994)«Дерсу Узала» (1975)«Разгром немецких войск под Москвой» (1942)«Старик и море» (1999)
Какой из них был про негров, и какой - про пидаров?

Abstrakt User

Вы на год съёмки посмотрите.
Раньше премию давали лучшим фильмам.
А теперь посмотрите оскароносные фильмы последнего десятилетия.

Ценитель Прекрасного

Земля кочевников и Паразиты?

Ценитель Прекрасного

Или "Ребёнок глухих родителей" - негрогей?

Екатерина Емелина

Времена, когда «Оскар» получали за искусство, давно ушли. Эта награда за предательство того, кто под Запад прогнулся и продал свою Родину.

Robert Stup

Всегда удивлялся способности задавать вопросы индивидуумов с одной извилиной в мозгу. Чудеса биологии.

Романтичная Особа

Ну, как бы и не зря получил, может быть? И негры тоже вроде как люди, есть хорошо играют свои роли в кино.

Романтичная Особа

Он тогда не один? А боролись только с одним, да? Прикольно.

Abstrakt User

Нет, подельников как раз посадили, а это чмо нет.

Романтичная Особа

Много подельников? Что то коррупция процветает и процветает... да и власть никак не нажрется, это сильно заметно. Из последнего - повышение тарифов ЖКХ - в стране все ресурсы свои , а цены лезут до небес. Так что, не в одном человеке дело, а в системе воровской и коррупционной власти. Факт.

Abstrakt User

Двое, Опалев и Офицеров.
Это только по Кировлесу.
Он ещё много чего украл, например Слободской СФЗ, но там губернатор был в доле.

Романтичная Особа

Я прям не сомневаюсь, что их гораааздо больше..

Ирина Отставнова Кочнева

Но он против моей страны. И это приносит радость западному миру во главе с тварями из США

Nh
Natali hol

Мир сошел с ума. Скоро будет Содом и Гамова. Ничего человечество не поняли!

Elchin Kuliyev

очень остроумно) в стиле ток-шоу. Предупреждаю, я не за Навального

Abstrakt User

Судя по минусам, большинство за него.

Elchin Kuliyev

может минусы за отсутствие логики?

Abstrakt User

А что, Навальный негр?
Или Оскар дают за художественную и жстетическую ценность, как это было раньше?

Elchin Kuliyev

надеюсь дают за ценность

Abstrakt User

Давно уже нет.

Elchin Kuliyev

Откуда такая информация?или уверенность?

Се
Сежок

Не путайте сердце с яйцами.. Навальный отдельно от мух

Abstrakt User

Как раз нет. Мухи всегда тянутся к говну.

Се
Сежок

вам виднее- вы один из двух

Валерий Воронов

Менты- пидарасы, возмущены этим событием
.

Морошка

с удовольствием минуснула!

Abstrakt User

Ваше право.
Но э о не отменяет того, что Лёха гандон.

Ал
Алексей

это политическое решение ..

Та
Татьяна

И не про второе.

Th
Theodore

Точно!

Николай Смирнов

Точно.