Елена Леонидовна

какой огурец лучше гладкий или в пупырку?

Ответы
Лёлик

С точки зpения банальной эpудиции, каждый пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpующий обьект pациональной мистической индукции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситуационной паpадигмы коммуникативно-функционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаического дистpибутивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве, однако пpи паpаллельном колабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелятивных к мультиполосным гипеpболическим паpаболоидам, интеpпpетиpующим антpопоцентpический многочлен Hео-Лагpанжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа, в pезультате чего надо пpинять во внимание следующее: поскольку не только эзотеpический, но и экзистенциальный аппеpцепциониpованный энтpополог антецедентно пассивизиpованный высокоматеpиальной субстанцией, обладает пpизматической идиосинхpацией, но так как валентностный фактоp отpицателен, то и, соответственно, антагонистический дискpедитизм дегpадиpует в эксгибиционном напpавлении, поскольку, находясь в пpепубеpтатном состоянии, пpактически каждый субьект, меланхолически осознавая эмбpиональную клаустоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях, отсюда следует, что в pезультате синхpонизации, огpаниченной минимально допустимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тpебуют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма думаю что гладкий

Даша Каратаева

Смотря для чего тебе нужен огурец??? Если кушать, то в пупырку))) Ну а если......, то гладкий))) Желаю удачи)

Вера Федотова

смотря какой сорт все разные ,можно снять с одной плети один сорт ,а вкус у них будет разный

Ольга Сальникова

В пупырку вкуснее, а какой лучше не знаю, не выращивала, не сравнивала))

Алена Ерофеева

у каждого свой вкус,сказал индус.снимая с х...я обезьяну...

Виктор Дьячков

Соленый, с нежным запахом смородинового листа и хрена.

Алена Фианна

для консервации лучше в пупырку, для салата - гладкий

Граф Граф

...Гладкий...чтобы в желудке не тормозил пупырышками!

Misha Turabaev

ну я их чищу поэтому разницы не вижу ))))))))))))))))))))))

К_
Кома _,.-/**\-.,_

С моторчиком и батарейкой, наверное, ещё круче!

Оксана Бондаренко

для того чтоб его съесть важен только вкус....

Ио Самого

Для тебя, Елена, лучше с шипами и моторчиком:)

Евгений Сергеев

В пупырку со сметаной и гладкими томатами!

Антонина Глушко

Мне без разницы из какого делать салат......

Вячеслав Макаров

вам виднее, мне всё равно, я их кушаю)))))

Наталья С

А Вы для чего его применять собрались?)

Вероника Жукова

Я предпочитаю в пупырку, для засолки.

Татьяна Р.

вам для салата или на засолку?????))))))

Константин Петель

лучше протеин и метана 200 штук))))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

пупырчатый))) маринованный))