Верочка)))

Мы рождаемся с криком, умираем со стоном. Остаётся только жить со смехом.
( Виктор Гюго) А ты так живешь?

Ответы · страница 2
Гена Лозовой

со смехом ато так трудно-а ангелы юмор понимают кола за душами приходят-читал

Наталья Бондаренко

Всяккко бывает...бывает, со тоном, и с криком, но смех украшает горькие моменты

Sa
Samson

А разве не многие люди на планете ... "живут так")))? 😉

Жить нужно по законам БОГА! Умирают по разному в зависимости от образа жизни.

Николай ...

с эхэхэканием...ойёёканием...
а ещё сегодня зарплата снилась...к чему бы...

Верочка)))

Явно к чему то хорошему)))

Дастан Кошеков

Жить нужно достойно и умирать также! Ну а проще ты прав брат 🤣😂🤣😂

Хранитель Снов

Кричу в силу работы, иногда стонаю он усталости, но постоянно со смехом.

Натэлла Закирова

будьте реалистом смейтесь где надо смеяться, это продлит вам жизнь.

Артём Попов

Смеюсь сквозь слёзы,и плачу сквозь всех . Всё в меру без фанатизма!

Мельникова Галина

Так со смехом и живу. Иногда смех веселый, а иногда истерический.

Верочка)))

Да уж))у многих он чередуется

Николай Селенин

по русски!!!!!!!!! и мне насрать на всяких гюгов и других \мудрецов\.

Си
Сибирячка

Как все: живу и обхахатываюсь. В нашем государстве иначе никак.

Верочка)))

👍 😂правильно, ну не сдохнуть же с тоски, правильно))

Си
Сибирячка

Да какая может быть тоска, когда столько разнообразия. Подкидывает от всего раз за разом.

Василий Дьяконов

иногда и сам задумываюсь а Как я живу и кто мне так " помогает"?

Николай Кушнир

МЫ УЖЕ НАЧАЛИ, пока нормальное начало, дальше посмотрим 👍

Алексей.

Я живу по принципу. Лучше умереть со смеху, чем с голоду)))))))))

Aleksandr Loychenko

А...вот... Мама...Рассказывала...Открыл глаза...и...Улыбнулся...)))

Верочка)))

😊😊😊и по шире

Aleksandr Loychenko

Как-то...Так...🙏👍🌹

Mihail Si. (Москва)

Гюго довольно скучно пишет. Только Отвержанные читабельны)

Гордюшка

с криком и стоном, умирать буду со смехом))😜

Дарья Ильичева

С печалью и слезинкой с улыбкой с криком и не как печально

Пятый Элемент (М)

как и все. со стоном, криками и со смехом. а я то чем хуже ?