Сергей Иванов

Страсть приходит только ночью???

Ответы · страница 11
Василиса

Нет,конечно, в разное время суток) просто ночь, более расположена к страсти

Н(
Наталья ( Туся)

Страсть приходить в тот момент когда с тобой тот, кто эту страсть вызывает.

Лена Смирнова

Это страх и трах приходят преимущественно ночью, а страсть непредсказуема

Сергей Иванов

веселуха)

Vladimir Ivanzev

Страсть как чувство может вспыхнуть в любой момент суток в жизни человека.

Виталий Романчук

НЕТ ВСЕГДА КОГДА ВОЗЛЕ ТЕБЯ ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА А НЕ ТАК ДЛЯ СЕКСА НА ОДНУ НОЧЬ

Ирина Ротарь

Нет , страсть либо оно есть либо нет , в не зависимости от времени суток 😉

Лариса Ананьева

Страсть..она или есть, или ее нет и время суток не имеет ни какого значения!

Сергей Иванов

отлично

Ам
Аня меркулава

нет .когда между людьми проскакивает искра .вот тогда появляется страсть .

Сергей Иванов

отлично

Valeriy Pogosov

Страсть???- смотря к чему. Сон?. Кофе?. Секс?. Завтрак? Работа?... Каждому своё...

Сергей Резватов

страсть приходит от того кукую ты симпотягу видишь, и пофигу в какое время

Марго В.б.

страсть приходит в любое время суток когда очень желаешь своего партнера

Сергей Иванов

надеюсь у вас с этим все хорошо)

Сергей Иванов

есть сомнения?)

Марго В.б.

есть чувство юмора 😄

Сергей Иванов

это главное)

Галина

Ну она вообще "дама" странная, приходит когда не ждём, уходит не прощаясь)))

Клавдия Тегай

да где угодно ,просто мы его подавляем когда считаем что оно не к месту )))))

Сергей Иванов

ок ок ок ок

Сергей Иванов

и вам

Милка Гончаренко

Страсть приходит, когда есть взаимые чувства и не важно какое время суток

Лилия Жулей

нет просто ночью нам проще эту страсть проявить ( СОВЕСТЬ ТИПА НОЧЬЮ СПИТ)

75Жека69 ?????????

Везет Вам ,а ко мне и днем и утром,и Весной и Летом тем более Зимой и Осенью

Андрей Сучков

Вообще страсть непредсказуемая штука, может придти и в автобусе в час пик

Татьяна Боркунова

В основном ночью приходят воры, а страсть тогда, когда её в тебе разбудят.

Сергей Иванов

что,приходили?

Сергей Иванов

ааа ну класс

Сергей Иванов

ура

Татьяна Боркунова

Что ура-то? Страсть проснулась?

Сергей Иванов

она всегда со мной.рад за вас)

Наташа Селивёрстова

Нет. Круглосуточно. Это либо черта человека, либо заслуга кого-то другого

Сергей Иванов

отлично

Сергей Иванов

еще лучше

Pilot Pirks

да нет--она приходила днём--но дома никого не было!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF