Сергей Иванов

Страсть приходит только ночью???

Ответы · страница 14
Анжелика

Да почему...в любое время...есть, например, разве мы только ночью хотим

Сергей Иванов

это плохо?)

Анжелика

Это непонятно

Сергей Иванов

простите)

Анжелика

За что?)

Сергей Иванов

за непонятность)

Ло
Лора

неее.. она везде и всегда.. просто ее контролируют!!!)) С новым годом!!!)))

Л*

страсть приходит только к страстным людям, а время не имеет значение

Сергей Иванов

естественно

Ирина Новых

не правда ваша, она в любое время приходит даже когда её не ждёшь 😊

Сергей Иванов

отлично

Ма Си Ма Си

Вот пришла только что. У меня сейчас ночь. У соседа сейчас белый ночь.

Сергей Иванов

да вы что

Елена Прекрасная

То, что приходит ночью, это инстинкт. Страсть может быть когда угодно

Сергей Иванов

согласен

Татьяна Забелина

Или не приходит и тогда.....Я к тому, что страсть либо есть, либо ее нет.

Medvedeva Larisa

а что, лучше будет, если она придет на рабочем месте при полном офисе?

Сергей Иванов

не все в полном офисе работают

Наталья Дьячковская

Нет! Все зависит от тех между кем возникает или не возникает страсть.

Сергей Иванов

хорошо

Наталия Наталия

Ночью заняться просто нечем ( "Дело было вечером. Делать было нечего")

Сергей Иванов

ну если так..

Иг
Игорь

Ну... без женщины тоже могу какое-то время дня... Но, очень недолго! 😄

Роман Костенко

На это влияет не время дня, а человек, с кем должна эта страсть прийти

Наташа Но Не Ваша

ООО! Нет! С моим мужем она к нам приходит каждую секунду как мы вместе

Elena Foster

У меня бывает по несколько раз за день страсть приходит, с девушками.

Ма Си Ма Си

Наталья Меньшенина

Не важно время суток. 🙂 Интересно, когда "вдруг" и "что с нею делать?")))

Сергей Иванов

очень интересно)

Наталья Меньшенина

Да нет. Не интересно.))) Сразу появляется масса неотложных вопросов, которые ты должен для себя решить... и масса тараканов их охранной роты в твоей голове - каждый со своей волынкой или пикой.)))

Сергей Иванов

ну вам виднее)

Яна Стасюк

нет ну почему же...знакомятся чаще днем и влюбляются...не в темноте же

Яна Горобец

Если то страсть, то в любое время. Она сжигает изнутри. В любое время!

Дмитрий Дмитриевич

всегда приходит,только вот её занудство доставляет проблемы)))))))))))))

Яна Хиленко

К любимому человеку день ночь утро это не важно с ним страсть всегда