Сергей Иванов

Страсть приходит только ночью???

Ответы · страница 17
Светлана Юрьева

Не важно когда она приходит, главное, чтоб она приходила не одна )

Сергей Иванов

что же должно меня смущать?

Сергей Иванов

нет конечно

Светлана Юрьева

Как праздники? С прошедшими! , к стати

Сергей Иванов

все хорошо,и вас

Vera Svistova

страсть она разная бывает. У кого к деньгам,у кого к путешествиям

Сергей Иванов

согласен

Vera Svistova

а та которая ночью приходит сводит с ума всех без исключения

Сергей Иванов

естественно

Галина Куликова

Мое мнение это какая то химическая реакция и она быстро проходит

Наденька..... Наденька Шапку , Уши Мерзнут

как вы несчастны днем.... меня это настигает в любое время суток )))

Ksюshka... Kukuruzka...

Ну если только ночью, то это даже не страсть а просто потребность

Никита Сергеевич(78Спб)

Она приходит, член включается, ну а мозг говорит да или нет) решай

Николай Борн

И не уходит до утра. А утром может с новой силой взять и захватить

Ольга Борисовна

ещё какая , порой такая страсть что и реально страшно становится

Ольга Борисовна

ой, ну это мне придётся каждый день его бить

Сергей Иванов

аккуратней

Ольга Борисовна

конечно, мне ж потом самой убирать осколки)))

Сергей Иванов

вот вот)

Галина Архипова

не всегда, бывает круглосуточно, зависит от объекта наслаждения

Сергей Иванов

никак

Галина Архипова

ты на прямую подходил спрашивал, по крайней мере можно подойти и сказать мне нужно с тобой поговорить

Сергей Иванов

на сегодняшний момент бесполезно)

Сергей Иванов

посмотрим

Сергей Иванов

время покажет

Галочка Галочка

если это страсть ей время суток по фигу!!!! Она или есть или ее нет

Сергей Иванов

3 класса образования

Сергей Иванов

не дотянул

Галочка Галочка

Ая-яй, но это как выяснилось не самое главное в жизни!!!

Сергей Иванов

ну наверное

Сергей Иванов

хорошо

Анастасия Суева

Ночью просто секс))) а страсть может и в вагоне метро поглотить )))

Сергей Иванов

замечательно)

Сергей Иванов

а днем просто секс?)

Сергей Иванов

а днем просто секс?)

Анастасия Суева

Это мое мнение))) если это в кроватке то это скучно)) а если это в неожиданном месте, то страсть))

Сергей Иванов

теперь понятно)

EX.Vetasik Yrmola

Да нет. Както пришла днем когда я ехал со своей девушкой в лифте:)

Сергей Иванов

успели хоть?)

EX.Vetasik Yrmola

Да просто нажал кнопку стоп:)

Сергей Иванов

умно)

D M-A

Когда ловишь на взгляде со стороны ..именно тот взгляд чей хотел.

Жанат Лукпанова

Не совсем, оно проявляется когда начинаешь по настоящему любить

Сергей Иванов

отлично

Черная Кошка Белый Кот

Страсть она либо есть , либо нет, она не зависит от времени суток.

Андрей Дуб

Ночью приходит Похоть. Страсть может прийти в любое время суток.

Фелиция Бикчураева

Страсть всецело поглощает человека независимо от времени суток

Татьяна Осадчук

НЕТ.....ИОНА ЕСТЬ ВСЕГДА ЕСЛИ РЯДОМ ОБЪЕКТ К КОТОРОМУ ЭТА СТРАСТЬ.

Инна Томчук

Нет почему же страсть такая где угодно и когда угодно может быть

Светлана Николаевна

Если страсть придёт ночью, приступай. Если днем - в перед.. удачи.

Сергей Иванов

поровну

Сергей Иванов

спасибо)