Сергей Иванов

Страсть приходит только ночью???

Ответы · страница 21
Marina Antonova

Если любишь,то страсть и не уходит ,она каждую минуту с тобой

Сергей Иванов

взаимнно

Сергей Иванов

пожалуйста

Сергей Иванов

взаимно

Светлана Иванова

Страсть не выбирает время суток, но ночью, видимо, приятнее.))

Оксана Строганова

у меня только все закончилоси, и стрость и сэкс и еще кое что?

Сергей Иванов

вот прямо сейчас?

Сергей Иванов

и что думаете по этому поводу

Галина Ладвинская

нет, всегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! на то она и страсть..........................

Сергей Иванов

отлично

Ночью, утром, днём и в полдень. Страсть приходит к нам всегда!

Сергей Иванов

отлично

Людмила Ульяновская

Время суток не имеет никакого значения,Хотя ночью,пожалуй....

Сергей Иванов

я понял вас)

Ольга Ступина

Страсть как хочется поесть... видимо, днем тоже. Но ночью чаще

Евгения Горелышева

Опять Вы с другим вопросом 🙂 страсть приходит.когда любишь 🙂

Сергей Иванов

замечательно

Ирина Шваб

Не обязательно. Только поцелует и я уже не могу остановиться

Сергей Иванов

это здорово

ДА
Дмитрий Абакумов

)) под тенью дубов, мрак 7-го этажа, в кустах с комарами то же...)

Лу
Лучик

Если в вас есть это качество , то оно работает круглые сутки!

Любовь Ивановна Фролова

всё зависит от расписания) вот что пропишите...то и получите)

Сергей Иванов

а как же спонтанность

Любовь Ивановна Фролова

ну пропишите: в обеденный перерыв - спонтанность...

Сергей Иванов

обязательно

Нара Мелкумян

Страсть зависит не от времени, а от партнера или партнерши!!!

Сергей Иванов

именно так

Нара Мелкумян

Удачи т страсти!!!🎄🎄🎄🎄

Сергей Иванов

и вам

Лариса Дмоховская

Страсть либо есть, либо нет. Она не связана с временем суток.

Сергей Иванов

согласен

Сергей Иванов

плохо конечно...

So
Sofiya

У страсти нет понятия времени суток. Она либо есть, либо нет.

Сергей Иванов

замечательно

Светлана Жандарова

Почему? счастье либо круглосуточно есть либо это не счастье

Ирина Анатольевна

Еще утром, в обед и вечером )) все зависит от того, кто рядом ))

Сергей Иванов

о дааа

Ирина К.

она внезапна..а днём или ночью страсть,разве имеет значение?

Елена Казанцева

Страсть приходит неожиданно. И независимо от времени суток.

Сергей Иванов

замечательно)

Инна Васильевна Олещенко

Нет не только. В любое время, особенно если тянет к человеку.

Сергей Иванов

ура