Сергей Иванов

Страсть приходит только ночью???

Ответы · страница 7
Марина Румянцева

Нет. У меня страсть была ровно 10 лет. И ночью и днем. Все 10 лет готова его разодрать была.

Елена Жукова

Если рядом нужный человек,то она может прийти в любое время суток и не уходить годами)))

Виктория Демидова

страсть на то и страсть, чтобы приходить внезапно - независимо от времени суток и места

Иван Федорович Крузенштерн

это индивидуально ) .... у кого то приходит, у кого то нет .... причем совсем не приходит ....

Lexitch Chenia

может быть. пиздюкам с черной челкой убывающая луна покоя не дает.... пидарасикам тоже.

Lexitch Chenia

Сергей, я пияный, расстроеный, и в ауте. хотите, попиздим потом. если найдутся темы.и найдутся. но у нас их восприятие разное. оревуар.

Сергей Иванов

удачи

Lexitch Chenia

пасиб) а на самом деле, полная страсть приходит в конце дня. когда тебе хочется восполнить вот этим дурацким способом поебаться . а то что -ТЫ ДУМАЛ О НЕЙ ВЕСЬ ДЕНЬ. А ВЕДЬ ДУМАЛ НЕ РАДИ ПОЕБАТЬСЯ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Galina Zil

Это Вы о чем спрашиваете? Значение слова в гугле посмотрите, а то вроде первоклассник)

Татьяна Лупас

она приходит от прикосновенья ,бывает просто душа соприкоснулась и ты оглядываешься

Татьяна Лупас

нормальное имя-распространенное

Сергей Иванов

не особо)

Татьяна Лупас

согласись никогда не говори никогда

Сергей Иванов

соглашусь

Сергей Иванов

чмоки

Елена Денченкова

Страсть приходит в момент прихода страсти, который никак не связан с временем суток)

Елена Денченкова

да )))) люблю смайлики, да еще и после или вовремя или да страсти)

Сергей Иванов

во время особенно)

Светлана Синцарева

Что за чушь. Все происходит внезапно и ко времени суток не имеет ни какого отношения.

Сергей Иванов

я аж покраснел

Светлана Синцарева

Не поняла. От чего? Страсть это же не только .......

Сергей Иванов

что чушь написал

Светлана Синцарева

Откуда у Вас такие мысли? Вы молод и симпатичен. Все будет хорошо. И со страстью тоже. 😊

Сергей Иванов

спасиибо,вы тоже очаровательны

Татьяна Яковлева

Если она подкреплена чем-то бОльшим, чем инстинкт, приходит и утром, и днём, и вечером

Камиль Г

нет, не только. А когда гормон играет, и потенциальная магнитит дама своей овуляцией.

Татьяна

Нет. Можно страстно любить человека в любое время, и сексом заниматься в любое время.

Наташа Севрюкова

Страсть бывает всегда, смотря что имелось в виду, страсть отдохнуть, страсть -выпить,

Лариса Плотникова

Не скажите,,, она может в любое время,,, я так думаю... Это чувство тяжело предугадать...

Сергей Иванов

согласен...

Ви
Виктория

У кого есть голова на плечах, а вернее кто дружит с головой этим людям не грозит ночь

Татьяна Лободзинская

Я думаю она не зависит от времени суток,главного чтобы желанный человек был рядом)))

Сергей Иванов

надеюсь у вас есть)

Татьяна Лободзинская

Человек есть,но не желанный(((

Сергей Иванов

жаль

Ло
Лора

Ночью спят или смотрят телик 🙂 а страсть приходит,когда есть желанный и любимый...:-)

Сергей Иванов

рад за вас

Мария

и утром и днем и когда угодно она приходит главное чтоб рядом человек достойный был

Oliga Guzinskaia

Страсть приходит когда рядом любимый человек и не важно день это или ночь 😋😎

Сергей Иванов

хорошо

Юрий Юраш

Попробуйте бросить работу и она увидев, что Вы свободны, придёт к Вам с утра, днём, ...