Леди Кена

Встречный вопрос-а какой должна быть идеальная жена???

Ответы · страница 3
Ал
Алексей

полная противоположность . вот сойдутся становятся целым полным

Ал
Алексей

мы так прожили уже 54 года

Юр
Юрий

Женщиной, которой хорошо со мной рядом. Всё остальное - вторично.

Василий Про

Супруга идеального мужа. Это в разделе "Популярная фантастика". )

Пё
Пётр.

Идеальной...
Но у каждого свой идеал.
Главное, чтобы была желанна.

Di
Dick_Pic

идеальной ее делает муж: раз женился - значит считал идеальной.

Di
Dick_Pic

один из многих) итог один)

Di
Dick_Pic

у генерала и жена генеральша) в обратную сторону тоже работает)

Грешник *****

непредсказуемая ....во всем ....чтоб каждый раз как впервый раз)))

Грешник *****

у меня такая))))удивляет каждый день чем либо от.....интима до готовки от покупки до путевки)))

Валерий Рудаков

у каждого свой Идеал и своя МОДА как и интересы и потребности

Валерий Рудаков

а у нас класс-две дочки и два сына-пока шесть внуков-будут ещё ожидаем)

Валерий Рудаков

я усиленно старался-Погодки 86-88-89 и 96 годов рождения

Валерий Рудаков

спасибо большое

Леди Кена

Пусть все будет отлично у Вас

Ми
Мила

Она должна быть красивой, немой и не иметь родственников.

Ми
Мила

Почему шутка, это мечта любого мужчины.

Леди Кена

Не знаю..не знаю..а поговорить???

Ми
Мила

Можно поговорить с Алисой 😁

Не
Нескажу

Ну.. это каждый мужчина сам решает.. Это же интимное дело

Не
Нескажу

В огород ))) Обычный советский сад-огород шесть соток земли. Две теплицы (помидоры, огурцы). Кустики смородины,малины, крыжовника, жимолости, яблоньки, сливы. Грядки с картошкой, морковью, свеклой, луком,чесноком, зеленью, горохом, фасолью.

Не
Нескажу

Нет. Шесть соток это не помещик... это крестьянин 😉

Леди Кена

Хи)))простите..ошиблась в определении

Не
Нескажу

Благодарю

Ка
Катеринка

От идеалов как привило быстро сбегают.слишком притерны

Ка
Катеринка

Которая водку разрешает пить и мозги не клюет. Вы на такое согласны?

Леди Кена

Нет конечно..это точка зрения алкоголика

Серж)))

Идеальной быть нереально)) любящей и этого достаточно)))

Са
Самсон

Добрая жена да жирные щи другого добра не ищи...💃🍲🤗

Са
Самсон

Мужчинам женщина нужна Чтобы была умна стройна В постеле юная Лолита Чтоб никакого целлюлита Чтобы всегда была опрятна и вкусненько всегда угощала...💃🍲🤗

Mo
Moralist

Подходящей отдельно взятому индивиду...сними тряпку

Mo
Moralist

Какая прелесть мордашка

Mo
Moralist

А за маской ты такая измученная

Mo
Moralist

А тут прям ммммм

Валерий Довнер

Идеальных нет. Просто надо привыкнуть друг к другу...

Михаил Батов

Умная, красивая и с положительным резус-фактором!...

Михаил Батов

Тем более!...Кому же это ещё Вы хотите стать идеальной женой?!...

Михаил Батов

Разумеется, не о Вас, а некоей абстрактной даме, но абстрактное, то есть, обобщённое всегда можно приложить к конкретному, а наоборот - невозможно...

Леди Кена

Повторюсь...вопрос не обо мне..настаиваю

Михаил Батов

Ох, какая Вы настойчивая! Это одновременно радует и печалит меня. И никак не решу, которая из эмоций сильнее. Определюсь - сообщу диппочтой...

Леди Кена

Хорошо..только диппочтой...не иначе)))

Vladimir Afanasiev

Полтора метра ростом, с квадратной головой и немая.

Vladimir Afanasiev

Именно ! Ищу такую 50 лет, но ...не нахожу.

Геннадий Рябков

Идеальными бывают только геометрические фигуры 😁

Геннадий Рябков

Не думаю только когда сплю 😁

Михтар Каграманян

Как минимум, идеальной, но таких нет по определению

ск
сергей кравцов

Для каждого она своя, сколько людей столько мнения

ск
сергей кравцов

Ну это личное, но так в общих чертах то любоаь красивая общие интересы и главное СВОЕ ЖИЛЬЕ

Михаил Батов

Умная, красивая, с положительным резус-фактором...

Михаил Батов

Такова моя ценностная триада...