Есяахаххххх

Самое страшное заблуждение у женщин: «Он изменится».
Самое частое заблуждение у мужчин: «Она никуда не денется».

Ответы
Сергей К.

Женщины максималистки по своей природе - это они всегда стремятся преображать вокруг себя ... мужчины консерваторы - им нравится если им комфортно и уютно и ничего менять не хочется ... если мужчина не ревнивый он все равно собственник и фраза "Всё равно она никуда не денется " работает только у тех кто безразлично относиться к своей женщине ... а вот женщина своего мужчину всегда хочет изменять так что логично что все дамы мечтают что их любимый измениться когда она создаст с ним семью родит ему детей и т.д.

Lesya Litvinova

Да, это проверенная истина. Насчет того что изменится-это одно из самых страшных и опасных женских заблуждений, от которого мы к сожалению нередко ломаем себе жизнь, а что касается второго-да, это уже к вопосу о том что незаменимых нет. а кроме того есть еще один чудесный принцип"когда женщина терпит и прощает, она уходит как правило неожиданно резко и навсегда".Так что не стоит заблуэжаться ни на чей счет, а нужно стараться беречь друг друга и приносить только положительные эмоции и радость.

Денис Денис

С одной стороны она с ним по тому, что он такой какой есть. С другой стороны, если чувства взаимны не жалко и измениться, если это не ира в одни ворота. И если она априори смотрит по сторонам, зачем тогда вместе жить? Строить свой мир надо, а не искать куда свалить. Это же не магазин, а жизнь с плюсами и минусами. Нравится не нравится не срабатывает.

Олька

согласна

Олька

😉

Ма
Мартышка

Как физиология, так и психология мужчины и женщины различны, частота заблуждений и мужчин и у женщин-примерно одинаковая, но изначально, все-таки Бог создал женщину для мужчины, не наоборот, великое умение женщины-терпеть-делает ее-очень мудрой, и не всегда изречение "он-изменится"-бывает заблуждением-это мое мнение)))))))

Наталия Мур

ужасное заблуждение. Человек не меняется. Он полностью моделирует семью в которой вырос,а с возрастом это ярче выражено. А на счет ни куда не денется-вопрос спорный.))Хотя с социальной точки зрения -нет защиты,мала заработная плата ,нет квартиры,дети...... может мужики и правы в этом

Ирина Борисенкова

Любая женщина сама творит своего мужчину. Она может дать ему силу и успех. В женщине сокрыта огромная сила. Женщина способна изменить своего мужчину одной лишь верой в него.

Не стоит пилить своего мужчину, пытаться контролировать или переделывать. Просто поверьте в него!

A.
Alex .

И это высказывание тоже заблуждение. Любить надо с ОТКРЫТЫМИ глазами. Любить человека за то, что он вот такой,какой уж есть. С достоинствами и недостатками. Если влюбилась, то влюбилась в именно такого, зачем тогда менять. Если что-то не нравится, то аривидерчи )

Игорь Озернов

Мира и Света Вам, уважаемая Марина! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы почти на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Антонина Евтушенко

Для успешных отношений надо воспринимать человека таким,какой он есть и сразу определяться,сможешь ли ты мириться с теми недостатками,которые у него есть.Потому что с годами недостатки могут стать и причудами,и чудесами.

Abc

...и вредными привычками!!! Согласен, Антонина!!! 🌹

Alma Urazhanova

Мужчина никогда не изменится, если не почувствует как он для женщины важен и дорог, и тогда хронический алкоголик закодируется и станет бизнесменом! А женщина, если она действительно его любит, то никуда не денется!

Mustafa Mustafayev

В кафе, грустный мужчина заказывает рюмку за рюмкой. Официант:
- Что случилось-то?
- С женой поругался. Обещала месяц со мной не разговаривать.
- Да, представляю, как вам хреново.
- И не говори! Сегодня последний день.

Олька

😁😁

Mustafa Mustafayev

Московский лектор читает лекцию о вегетарианстве в клубе колхоза: — Вот господа колхозники вы всю жизнь едите мясо и не знаете как это вредно. В крови повышается холестерин... С последнего ряда кричит 90 летний Дед: — И ноги мерзнут! Лектор удивленно продолжает: — Забиваются сосуды, сердечный клапан испытывает двойные нагрузки... Дед опять: — И ноги мерзнут! Лектор заканчивает: — Все это ведет к раннему старению организма... Дед никак не угомониться: — И ноги мерзнут!!! Лектор не выдерживая: — Ну, дедушка объясните при чем тут ноги! — Да... мне уже 90 а как перед сном мяса нажрусь так ночью член встает и одеяло с ног стягивает и ноги мерзнут!!!

Олька

😁

Mustafa Mustafayev

— Папа, а что такое зарплата? — Это, сынок, компенсация тем, кто не умеет воровать, от тех кто их обкрадывает.

Олька

☺️

Елена Гордеева

да,то,что она никуда не денется-так считают многие,в том числе и мой первый муж,однако,я ушла.Еще мы думаем,что мужчина изменится-пока мы молодые,мы даже в это верим....но потом осознаем,что все это чушь.

Abc

Значит я прав???

Елена Гордеева

прав,еще как прав.

Abc

🌹

Михаил Белан

Только сегодня вечером смотрел передачу об этом. высказывание умных людей. проверенно наукой : человек с этим рождается, это в крови и не когда не изменится. к женщинам это тоже относится.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Искать только того мужчину который готов меняться для женщины 😊 Девушкам надо знать, что именно серьезные молодые люди, которые ведут себя более сдержанно и есть настоящие мужья.

Евгений Постоногов

нужно быть всегда рядом и все время любить друг друга и не стараться чтото исправить если человек любит он сам будет поступать правильно и ничего не нужно будет исправлять

Людмила Тюфякова

не знаю,что мужики думают,а женщины и в самом деле очень горько страдают,надеясь.что смогут изменить мужика.. к старости они становятся еще гнуснее, а не улучшаются

Дмитрий

меняется человек сам и только когда он хочет .и я часто слышал слова от женщин что я не куда не денусь и она одна такая и больше не найти кроме нее .заблуждение тоже.

И(
Инна (Кёнигсберг)

Если недостаёт теплоты, мы вынуждены искать их рядом с другими людьми... не допускайте этого...
Берегите, тех кто рядом... Судьба предоставляет таких людей лишь раз.

Капориков Роман

изменится, никуда не денется. если объединить слова то получается как в жизни-немножко того и немножко этого. а дальше решать самим. кому с кем и в какую сторону.

Вячеслав Марушов

Самое частое заблуждение у женщин: "Он изменится после свадьбы", Самое частое заблуждение у мужчин:" Она не изменится после свадьбы". И ненадо ничего выдумывать.