Ирина

Люди, ищущие идеального партнера.. Вам не кажется, что все "идеальные" люди- зануды?

Ответы · страница 2
Константин Мишин

Идеал - это не недосягаемый зануда, а человек, с которым Вы совпадаете (выступами и впадинами характера) на 90-95%.

Антагонист Самости

но не конченные быдлоиды,которые повесят лапшу а потом используют и выкинут в речку с выкидышными людьми :3

Сергей Борденов

Зануды конечно. Идеального человека создаешь а не ищешь К чему-то привыкаешь, в чем-то воспитываешь

Ирина Игнатенко

кажется! и они не идеальны именно поэтому! так что не ищите идеалов - их просто не бывает! и хорошо!

Майя Петрова

Таких просто нет... А вдруг кому-то нравятся зануды? Таким же занудам противоположного пола, да?

Николай Дементьев

бывает и такое в жизни и знаю таких.про таких говорят уж лучше пил и курил но есть и нормальные

Евгений Петухов

На мой взгляд,идеальных людей не существует,идеальный человек только тот которого вы любите!

Юрий Яроцкий

ИДЕАЛЬНЫЙ партнёр- тот,кто Постоянно тебе пилит Нервы,но ТАК,что тебе ЭТО...нравится, 😘

Оксана Мынзат

вы не нашли своего ИДЕАЛЬНОГО, он у Вас не будет занудой,
но может таковым казать окружающим

Оксана Мынзат

все равно ВАШ для Вас занудой не будет

Вячеслав Лебеднов

думаю,это просто недалёкие разумом люди...Идеальных в нашем реальном мире - не существует...

Вячеслав Лебеднов

Владимир Дубиничев

Отнюдь. Глухонемая заведующая ликёро-водочным отделом,вполне подходит под этот критерий.

Natanata

Ну и на фиг идеальность...Сами -то явно с заморочками! А идеал ,да манекен в магазине -идеал!

Наталья Суворова

Идеальный партнер необязательно должен быть идеальным человеком. У каждого свои идеалы.

Василий Жаренко

Если зануда - совсем даже не идеальный, т.к. занудство - один из самых больших недостатков.

Михаил Лавринцов

Идеальных не бывает,а зануды пытающиеся ими быть , зациклинные на этом, поэтому и зануды.

Ирина Остроумова

согласна, и потом как жить с "идеальным человеком" простому смертному, с ума сойти можно.

Валерий Варченко

она искала идеального мужчину...думаете не нашла?,нашла,но он искал идеальную женщину...

Га
Галым

Мне не нужна идеальная,она скучна и не интересна. Мне нужна,что б сердце шевельнулась..

Tatyana Cherny

идеальные люди вызывают большие подозрения..я думаю, и у них есть свои скелеты в шкафу