Ирина

Люди, ищущие идеального партнера.. Вам не кажется, что все "идеальные" люди- зануды?

Ответы · страница 5
Александр Зименс

среди не идеалов их тоже хватает.ведь это просто черта характера

Наталия Панишко

Идеального партнера создают и вместе с ним перерождаетесь и Вы)))

Александр Сухов

Ирина, идеальных людей не бывает...Каждый со своими тараканами...

Richard Singer

Не зануды, а докапываются до ясности. С такими людьми всё просто

Николай Бочкарёв

Вы что, зануд никогда не видели или они вам кажутся идеальными?

Николай Бочкарёв

Идеальных людей не бывает. Есть просто хорошие. Но зануды это люди неприятные. Как их можно считать идеальными или даже близкими к идеалу?

Ирина

я и пишу, что идеальных нет

Владимир Василенко

идеальных партнёров не бывает-я тебя слепила из того , что было

Александр П

Идеальные люди, и идеальные партнеры - это совсем разные люди!!!

Владимир Косенко

ГЛУПЦУ КОНЕЧНО ИДЕАЛЬНЫЙ БУДЕТ В НАПРЯГ ИЛИ ПОПРОСТУ ЗАНУДОЙ!

Ирина

)) ну можно и так себя успокаивать

Владимир Косенко

ТАК БЕЗ ПРОБЛЕМ, ПОЛЬЗУЙТЕСЬ!

Владимир Косенко

А, ВСЕ ВНАЧАЛЕ ТАК ГОВОРЯТ, А ПОТОМ БЕРУТ, УЖ Я ТО В КУРСЕ!

Rahim Hasanov

ЧЕЛОВЕК НЕ СМОЖЕТЬ НА 100% ИДЕАЛЕН. нАС НЕ ОКРУЖАЮТ 100% ИДЕАЛНЫЕ .

Юрий Даниелян

Идеальных людей не бывает,а бывают любимые и не любимые... 😄

Михаил Рязанов

идеальных людей нет... все приходится переделывать под себя....

Сергей Хрулёв

Партнера без изъянов может искать лишь партнер без извилин...

Сергей Хрулёв

Умница...

Дмитрий Фисюк

И где вы видели идеальных людей? Это же ужас встретить такого

Компания Кордис

идеала нет, для каждого свой идеал, и зануда для кого то идеал

Владимир Etc

Я не был знаком с идеальным человеком. Возможно, им был Адам...

Дмитрий Галкин

не, не....они не всегда зануды, у них бывают другие эксстремумы

Григорьева Мария

идеальных - нет, а те, что считают себя таковыми - есть зануды))

Сардаров Бейбут

Идеальных партнеров не бывает, человек в сущности не идеален

Валерий Киселев

Если идеальный партнёр зануда, то значит Вам нравятся такие.

Ирина

Вообще не верю?В идепльных

Валерий Киселев

Ну, и правильно. Идеалов не существует. К ним только можно стремиться.

Демони Ка

Идеальных нет Есть любимые, в которых не видишь недостатков.