Кс
Ксения

Правду говорят,что есть категория людей которым категоричен запрещено управлять как авто,так и людьми?;)?

Ответы
Вячеслав Морозов

Есть такая категория людей,у которых в одном месте свербит постоянно....Если скорость света больше,чем скорость звука,то почему я слышу,как какой-то д_урак сзади сигналит,хотя зеленый свет еще не загорелся.

Мастер Поцелуев

Есть даже такие женщины, которым нельзя доверять воспитание ребёнка, а уж ваша категория и подавно существует.

Кс
Ксения

Значит это все таки женщины?

Мастер Поцелуев

Да, простите. Поправочка: мужчины тоже. Просто с мамами примеры ярче.

Кс
Ксения

Та женщина которой нельзя доверять -н

Андрей Сальников

Есть пространственный "кретинизм" за руль ни ни, и "Шизоидный деспотизм" этих к людям на пушечный выстрел....

Андрей Сальников

Из личного опыта..Некоторым природа не выдает способность управления, чем то управлять, они способны лишь течь по течению.

Фирдавс Имомов

может быть да, но эту категорию людей если хорошо обучать то они тоже смогут управлять авто, так и людьми

Альфина

для управления авто медкомиссию надо проходить, психиатра, а для управления людьми- нет ограничений

**
*марина *

это совершенно разные вещи. авто и человек. управлять авто-могут почти все, а людьми лишь единицы

Кс
Ксения

Проблема в том что тем кому категорично нельзя управлять чаще всего у руля

Алексей Григорьев

Довольно таки часто, встречаешь людей явно не на своём месте,в особенности из руководства

Кс
Ксения

И так думают всеподчиненные

Алексей Григорьев

Нет,почему лично мне через одного правда,попадаются начальники уважаемые,людьми и не без оснований, дело не в оплате

Алексей Григорьев

Разумеется мало,есть закономерность эти люди пробивали дорогу самостоятельно,начиная с рабочего,может поэтому

Павел Шадский

Людьми изначально управлять всем запрещено! А авто, так есть такие!

Кс
Ксения

Пугает то что именно эти люди и управляют автомобилем

Павел Шадский

А с этим не чего не поделать, деньги сейчас решают все!

Павел Шадский

Согласен, но - это ж наша страна(типа Россия)!!!)))

Кс
Ксения

Я из Украины, но все то же самое

Павел Шадский

А давно Украина из состава России то вышла?! Менталитет то остался!

Павел Шадский

Ну вот и докопались до сути!)))

Николай Рязанов

Да и живут они в белом доме в белой комнате и ходят в белой одежде.

Кс
Ксения

🙂 я так и поняла, но не хочу о себе, расскажи мне ты мне что-то

Николай Рязанов

Ну хорошо.К примеру сижу я такой никому не мешаю и тут приходит письмо на почту(в миллионный раз наверно,с этого сайта) мол вам задали вопрос.Ну захожу я сюда вижу странные вопросы некоторые ничего кроме смеха не вызывают.Ну решал пообщаться с админами,значит пишу им забарабаньте меня(да да так и написал)Приходит ответ мол извините наш шаман в отпуске.И вот так я остался на этом сайте.)

Кс
Ксения

У меня такая же история, я несколько раз удаляла анкету, но этот сайт как семечки нельзя просто выйти и забыть , а самое интересное что общаюсь всегда с разными людьми, и находятся индексные экземпляры

Николай Рязанов

Не знаю я не люблю общаться в интернете только если по работе,а тут вот забанить меня не могут мол не по правилам.

Кс
Ксения

Не люблю и я общаюсь в интернете, но тут подсела

Вячеслав Булденко

))) есть такие, но зачастую они то и управляют и тем и другим 😄

Анатолий Дмитриев

Точно не знаю, но думаю что есть такие не адекватные люди!!!

Вячеслав Андронов

есть но вот беда такие люди в оснавном и сидят у власти

Вячеслав Андронов

лично я не умею водить машину и не имею её что и всем советую

Кс
Ксения

А передвигаться пешком только

Вячеслав Андронов

общественный транспорт в помощь

Николай Лукьянчиков

Каждое утро их вижу! Жаль лицензии на отстрел нету!

Кс
Ксения

Надо научиться быстро бегать

Николай Лукьянчиков

Герой не должен бегать, он должен перемещаться с умом!)))

Кс
Ксения

Интересная мысль, но я трусиха

Николай Лукьянчиков

Сложно сказать! Может алкоголь, а может самовнушение!

Кс
Ксения

Второй вариант больше походит

Вуглускр Настоящий

Ага, в России таких людей называют "правительство"

Мпо Рязань

так говорят только одинокие люди без автомобиля

Кс
Ксения

Да, но зачем он мне если я водить не умею?

Петр Лобастов

Судя как у нас ездят -половине точно запретил бы.

Дамир Каландаров

ДА! Это точно, никогда не смогут этому научиться

Дамир Каландаров

Да! Есть такие люди, лично с ними знаком

Темур Кецба

не знаю. мне нравится управлять и авто и людьми.

Кс
Ксения

А пешеходам и подчиненным?

Алексей Холодков

и к сожалению они пытаются делать и то и другое

Кс
Ксения

Не просто пытаются, делают

Айрат Изтамбова

Да. Они не умеют анализировать и предсказывать