Ирина S Россия❤️

Вы смотрите Симпсонов? Если "нет", то почему? Если "да", то что вам в них нравится?

Ответы · страница 4
Pом

Добрая, тонкая сатира.

Ирина S Россия❤️

Ничего себе тонкая! Как бревно!

Pом

Ну, не знаю, в полицейской академии потолще будет...

Евгений Кравцов

я не смотрю телевизор

Ирина S Россия❤️

вы всё время в компьютере?

Евгений Кравцов

еще люблю пианино

Галина Климина

нет, не люблю сериалы

Ирина S Россия❤️

Это не просто сериал! Это кошмар!

Галина Климина

зачем тогда смотреть да еще кошмар

Ирина S Россия❤️

я не смотрю. И никому не советую

Jenia Melnik

люблю!смотрел всех!

Ирина S Россия❤️

"Если "да", то что вам в них нравится?"

Jenia Melnik

даже если и не о нашей стране, но все равно много знакомых и близких по душе ситуаций показано... чтобы действительно мульт веселил, надо немножко быть эрудированным...

Ирина S Россия❤️

)))))))) Вт это да! А, чтобы смотреть "Мастер и Маргарита" надо быть дураком?

Jenia Melnik

а, вы думаете я не люблю сладости?

Ирина S Россия❤️

Я думаю, вы не совсем адекватно воспринимаете окружающий мир!))) Впрочем, всё имеет право быть!)))

Jenia Melnik

ну да, иногда действительно влом идти на работу)

Кинг Артур

Наглая пропаганда

Ирина S Россия❤️

Вы ошибаетесь! )))))))))) ненавижу этот сериал! Не понимаю почему некоторые его смотрят и он им нравится.

Ирина S Россия❤️

Я думала, вы называете мой вопрос пропагандой мульта!))))))

Кинг Артур

Нет мульт - пропагнда. Не терпеть не могу его

Макс Шестаков

я под них засыпаю

Ирина S Россия❤️

А страшные сны потом не снятся?

Макс Шестаков

неее... я даже не слышу что они там говорят просто ложусь в одно и тоже время а их по телевизору показывают и я их оставляю для фона пока засыпаю

Дмитрий

жизненный сереал

Дмитрий

не вы что это самый мудрый сереал

Миша Чернов

смотрю конечно

Миша Чернов

это почему? там реальные истории по жизни-с юмором только

Миша Чернов

ну не совсем-надо искать подтекст

Ирина S Россия❤️

пукнут, рыгнут и смеются. Где подтекст?

Миша Чернов

ну это я даже не помню....

u_
ufo _

нет, просто нет

Ирина S Россия❤️

И не надо!))) Просто не надо!

Виктор @дайвер@

Полный отстой

Ирина S Россия❤️

Я терпеть не могу этот мульт. А мой знакомы смотрит каждый день Вроде не дурак, человек с двумя высшими! Вот я и думаю, может что-то не понимаю?

Ирина S Россия❤️

может быть. У него ритуал: каждый вечер на сон грядущий - Симпсоны! А меня от них тошнит!

Де
Денис

нет, ибо говно

Ирина S Россия❤️

Согласна полностью! Но, подобные слова, лучше не употреблять

Дмитрий Москва.

Тупой мультик

Ирина S Россия❤️

Надо же! Я полностью с вами согласна! Мультик тупой! Но, у него, почему-то, много поклонников!

Алексей Kutalov

да потому что

Алексей Kutalov

А то! 😜

Борис Артемович

А шо це таке?

Ирина S Россия❤️

И не надо Вам этого знать, коли не знаете! Это просто убожество!

Борис Артемович

Просто,для информации, никогда не слышал.

Борис Артемович

Я на Мауса то спокойно смотреть не могу.

Кирилл Макеев

да. отдых

Ирина S Россия❤️

Кирилл, если не секрет, где учились после школы?

Ирина S Россия❤️

)))))) Ну не хотите, не говорите. Просто мне этот мульт жутко не нравится. Но. я заметила, что некоторым мужчинам. занимающимся умственным трудом он каким-то образом помогает расслабиться.