Самые правильные отношения начинаются зимой. Если вы понравились друг другу в куче одежек, шапке и с красным носом - это точно любовь?

Ответы
Казак Юрий

Нееееет. Зимой не буфера, и не ноги обнаружены у девушек. Зимой голодные мужчины просто знакомятся с теми, а после весной - если физическая фигура у неё не по нраву окажется, сразу посылают её дальше..

Валерий Манукьян

А если вы понравитесь друг другу в условиях ядерной зимы - в ОЗК (общевойсковой защитный костюм, комплект) и противогазе, то идите сразу в направлении развалин ЗАГСа )

Т?
Татьяна ???

главное потом узнать без верхней одежки и с нормальным цветом лица - а то будет как в классической комедии - пришел жениться, а невесту на лицо не помнит

Михаил Пузян

Но иногда когда ее разденешь глубоко сожалеешь что существует такое время года как зима когда можно запросто сделать непоправимые ошибки

Олег Диденко

С волненьем, с восторгом, со смаком
люблю я разгадывать, братья,
не тайны, покрытые мраком,
но тайны, покрытые платьем.

Александр Черемных

со всеми своими жёнами я знакомился зимой так наиерное из за одёжки и не в состоя нии был разглядеть ихней гнуснасти!

Лидия Лубягина

В шубке шикарной норковой, в чепчике соболином (или наоборот), даже с носом цвета морковки...Кто ж Вас не полюбит...

Анатолий Лапшин

И на снегу на шубке. И пар валит от разгорячённых тел.

Каприза

😄

Валя Гущина

Но отсутствие талии, низкая отвислая попа, апельсиновая корка, вместо кожи при снятии одежек - не отрезвлят?

Пётр Пустовитов

Один мудрец сказал ,, Готов твердить 100 раз подряд, что женщин портит их наряд,, я с этим не согласен.

Марина Игоревна Горностай

А если вы понравились друг другу в жару 40 градусов, когда вы в мыле, то вообще ничего не страшно.

Каприза

😄

Даглар Нежведилов

Правильные отношения начинаются каждый день,просто не каждые отношения хорошо протикают

Зарина Садритдинова

)))это точно))если уж зимой вдвоём тепло и уютно,то все остальные времена года просто рай)))

Антонина Веденеева

Встречают по одежке, а любовь это совсем другое и об этом уже очень, ОЧЕНЬ много написано

Валерий Тим

в шапке и с красным носом - снеговик, а нос - морковка. Не отсюда ли рифма: любовь-морковь

Стефи

может....

|A.amina.b|

а я то голову ломаю который год! дак это любооооооооооооооооооооовь!
наверно вы правы\

Александр Морозов

я не нашу шапку и кучу одежды,но нос бывает красным,но явно не любовь,это просто холод)

Олег Ильюк

Точно, иесли эта одежабрендовая и от них исходит брендовый аромат,это тчно не любовь

Вадим Дорог.

Опасно строить отношения по зимней одежке, раздевшись к лету можно разочароваться.

Ruslan Abdulin

интересно,а как на севере?у них что-свой какой то способ?типа как оленя привязал...

Ал
Алёна

Мы встретились с будущем мужем именно зимой!И вместе уже 21 год....наверное любовь!