Елена Садчикова

От чего ты испытываешь райское наслаждение?!

Ответы · страница 11
Сергей М

отдых

Сергей М

и это все что вам интересно ?

Елена Садчикова

как то нет желанья выпытывать;какой отдых?,почему?.....достаточно ёмко-отдых... 🙂

Сергей М

просто хотел узнать кто вы .спасибо

Елена Садчикова

рада что смогла помочь......

Сергей М

не надоело быть постоянно в напряжении ?

Сергей М

постоянная работа ,дома вы быстро готовите еду и ложитесь спать .и так каждый день ,не ужели вам не хочется отдохнуть с природой ?вы себя измотаете а потом будете винить близких вам людей.

Елена Садчикова

готовлю с наслаждением,и далеко не каждый день.....работа как работа не выматывает....на отдых всегда есть время......интересно по каким критериям Вы сделали свой вывод? 🙂

Лори Джо

эххх

Лори Джо

скромная я писать о таком не могу

Сергей Рахвалов

баня

Сергей Рахвалов

с веником с травками и после уха.

** Катерина **

+ 18