Черная Мамба 🇷🇺

— Мыкола, а шо цэ ассоциированное членство?
— Ну кум, Украина будет участвовать в ЕС!
— Значит войдёт в ЕС?
— Нет, не войдёт, но будет участвовать.
— Як так?
— Ну примерно, как яйца в половом акте: участвуют, но не входят. А так, рядом болтаются.

Ответы
К В - 2.

Сидят два хохла,пьют горилку,отмечают свое вступление в ЕС..." Ну вот . Мыкола мы и в ЕС!!!..Сын в Германии замуж вышел,жена в Италии прос.титуткой работает,я с тобой тут горилку пью и без работы сижу...А все клятые москали виноваты!!! Говорили они нам-"Не вступайте в ЕС!!!"..Знали под.люки,что мы все наоборот сделаем-им назло!!!".

Сергей.

- Мысли домашнего кота: Хозяйка любовника привела. Всю ночь с ней спал. На моём месте. Сейчас на кухне закрылись меня не пускают. Из моей миски наверное жрут.

Alice Muratova

ЕС сказал, что в ближайшие 5 лет принимать никого не собирается. А за 5 лет либо ишак может сдохнуть, либо падишах.

Черная Мамба 🇷🇺

а скорее усраина

Синюшный Роджер

прикольно...и метко с яйцами ))

Синюшный Роджер

а с другой стороны без яиц и смысл тока наслаждение? ))

Владимир Топорнин

хорошо и точно сказано

Черная Мамба 🇷🇺

одна девочка 14 лет написала вот такое, я прочитала и поняла,что моодежь русскаяумная (говорит от родителей поняла) Есть популярная риторика (одновременно и московская, и киевская, и американская, далее везде): "Мы не против России. И мы вовсе не против русских. Мы - против Путина. Мы против азиатской, жестокой диктатуры. Против власти ФСБ. Против имперской агрессии. А так-то - мы лучшие друзья русского народа".Ответить на это нужно следующее.Милые друзья! В России целых четырнадцать лет - с весны 1985 года, когда скончался К.У.Черненко, и до весны 1999 года, когда начались известные гуманитарные мероприятия в Югославии, - все было по-вашему. Два президента - Горбачев и Ельцин - которые вас всерьез слушали, верили вам, и делали почти все, что вы от них хотели. Империя, которая непрерывно отступала, что-то бесплатно отдавала, свои войска выводила, кому-то независимость предоставляла и только что ноги не мыла свободным народам. Телевидение, полное либеральных идей, и миллионные тиражи журналов и газет с "преступлениями Сталина". Правительство, состоящее из того же самого.Да что там, было самое главное - сама страна была ровно такой, как бы вам всем хотелось - и московскому патриоту Тель-Авива, и поклонникам Коломойского, и американскому послу. Вся страна хотела "дружить с Америкой" и "быть частью цивилизованного мира". Евроинтегрироваться, как сейчас модно говорить.Так что у вас тут было - все.И каким был на это великолепие ответ "цивилизованного мира"?А ответ был таким:Денег не дадим.Никакого "плана Маршалла".Никаких нейтральных стран - всюду, откуда уходят русские, приходит НАТО.Никаких "прав русских" (Прибалтика тут особенно красноречива).Никакой крымской самостоятельности (а ведь не было еще и в помине Стрелкова и "руки Москвы", крымчане боролись сами, одни).Украина - страна украинцев и русских, Киев - столица двух культур? Ничуть. Украинизация, РУХ и УНА-УНСО.Приднестровье? Огонь!Внутри страны - голод и мрак, пусть умные и востребованные эмигрируют, а остальные - либо в бандиты, либо турецкими куртками торговать, либо пусть сдохнут.Парламент против? Расстрелять такой парламент.Собственность? А вот хороший человечек пришел, щас мы ему тут все оформим...Долго можно перечислять. Бомбардировки Белграда были в этом смысле последней каплей. Так что нечего врать, милые друзья. Было время, когда русские честно сложили оружие. Зато все остальные - его немедленно подняли и прицелились.У вас было четырнадцать лет без всякого Путина, без ФСБ, без агрессивной империи, с одними только "да-да" и "чего изволите". Но вы отплатили за эту доверчивость, за эту открытость миру так, что теперь к нашей власти есть только одно пожелание.Раздавить гадов.

Владимир Топорнин

Интересная точка зрения .... согласен только с одним - хватит ныть ....ВСТАНЬ и ИДИ

Черная Мамба 🇷🇺

а еще хотите нашу молодеш послушать хорошие вещи говорит! Я не знаю, что происходит, и почему вдруг все стало с ног на голову.Произошла какая-то чудовищная подмена понятий, черное теперь выдают за белое, и наоборот.Перед нами разыгрывается какой-то дьявольский фарс, абсурдный и страшный спектакль, финал которого кажется все более и более мрачным...Одни кричат о гуманных и сдержанных артиллерийских атаках, натравливают кровожадных безумцев на своих соседей, другие подвывают первым, третьи злорадно потирают ручки, надеясь нажиться на крови и беспределе, а четвертые в страхе молчат.Смотришь на эту вакханалию и думаешь: ну неужели нет ни одного разумного человека, который крикнет: опомнитесь, идиоты! На кого вы тявкаете?! Кому вы тут санкции вводите? Это же русские! Они долго терпят, но ничего не забывают. Они могут быть логичными и последовательными, но внутри у них сидят иррациональные Авось, Небось и Пох, и если они их выпустят, то 1813-й и 1945-й покажутся вам детским утренником! ДА, весь мир в труху!Ибо Нех.

Черная Мамба 🇷🇺

не прошло, щас Я не знаю, что происходит, и почему вдруг все стало с ног на голову Произошла какая-то чудовищная подмена понятий, черное теперь выдают за белое, и наоборот.Перед нами разыгрывается какой-то д-ьяво-льский фа-рс, абсу-рдн-ый и ст-р-ашный спектакль, финал которого кажется все более и более мрачным...Одни кричат о гуманных и сдержанных артиллерийских атаках, натравливают кро-в-о-жадных безумцев на своих соседей, другие подвывают первым, третьи злорадно потирают ручки, надеясь нажиться на крови и беспределе, а четвертые в страхе молчат.Смотришь на эту ва-кх-а-на-ли-ю и думаешь: ну неужели нет ни одного разумного человека, который крикнет: опомнитесь, и-д-и-оты! На кого вы т-я-вка-ете?! Кому вы тут санкции вводите? Это же русские! Они долго терпят, но ничего не забывают. Они могут быть логичными и последовательными, но внутри у них сидят ир-р-ацион-альные Авось, Небось и П-о-х, и если они их выпустят, то 1813-й и 1945-й покажутся вам детским утренником! ДА, весь мир в труху!Ибо Н-е-х.-

Владимир Топорнин

ну это надо потрудиться ))

Алла Малеева

Участвует,но не входит

Черная Мамба 🇷🇺

да так и есть)))

Cool.murzina

Да, сравнили?!

Черная Мамба 🇷🇺

да так и есть

Шолпан Ибраева

это анекдот

Юрий Синякин

нормально!

Черная Мамба 🇷🇺

нет, они и не просились они хотели отдельно....

Инна

После референдума об самостоятельности...просили о присоединении к России..Путин отказал

Черная Мамба 🇷🇺

так Путин говорил, что с референдумом надо подождать.. чего не послушали (он всегда знает чего говорит)

Инна

Ну незнаю..думаю они нс спаслиюа то бы бендеровцы на Крым. пошли..им. вндь уже пофиг,а Америке нужна война!

Черная Мамба 🇷🇺

не пошли бы они на Крым, кишка тонка

Лилия Логвинович

класс!!!!!!

Черная Мамба 🇷🇺

а хотите еще класнее?)))

Черная Мамба 🇷🇺

В Киеве несколько дней назад. Участники майдана будучи недовольными последствиями майдана вышли на майдан. Лидеры того ещё майдана выступили против этого майдана и немедленно арестовали несколько участников майдана за организацию майдана. Однако вскоре все участники майдана против майдана были отпущены за заслуги на майдане. (маразм полнейший)

Лилия Логвинович

ха-ха-ха, что с них взять Хохлы

Черная Мамба 🇷🇺

это точно))))

Турчик Владимир

Да

Markizka Angels

умничка девочка, вам врут, не в ваших интересах там быть вообще, погубят Украину ваши алигархи, может потом когда вы поднимитесь, но сейчас ...нет! Скоро зима, вас даже не будут отапливать!