Потомок Кочевника

работаю в фирме " муж на час". пришёл на заявку, как положено- трезвый, выглажен, выбрит, с букетом роз. за час установил унитаз, поменял на кухне смеситель, повесил люстру. говорили о прекрасном. пригласила отобедать- рюмка водки, борщ , пельмени., чай с вареньем... и предложила новый контракт- МУЖ НА ВСЮ ЖИЗНЬ!... с условием, что поменяю работу...- ПОДПИСЫВАТЬ ?

Ответы
Lena Черри

Предложите тест-драйв на неделю. Со всеми непременными атрибутами- разбросанными носками, поднятым сиденьем унитаза, бутылкой пива в холодильнике. И непременно с недельной щетиной. Как раз отрастите. Да! Сон - как положено, с богатырским храпом.... 😉😂😜

Gv
Gvozdevsergei.sg

Главное - я хорошая, а тебя - исправим!

Анна ...

— Я с девушкой познакомился. Она такая странная. Приглашаю ее в кино – приходит с подружкой, приглашаю в ресторан, в клуб, на шашлыки — такая же картина. Наверное, я с ней расстанусь.
— Не будь дураком, ты ее на ceкc пригласи, не пожалеешь.

Потомок Кочевника

это точно!

Unknown User

Не надо. После полуночи жена превратится в тыкву и никаких борщёв с пельменями.

Тамара Гончарова

Только темпов на сбавляй, шоб фффсё вертелось - горело - крутилось - работало!

Татьяна Коновалова

Это Вам надо решать. Почему бы и нет!? Если нормальная, то ..конечно.

Им
Имя

конечно.всю работу уже переделали.можно и диванчик арендовать

Потомок Кочевника

кто то пытается " зубчик в зубчик"..., а кто то берёт в руки череп и со вздохом-" бедный ёрик...

Им
Имя

это уже попутно....когда завертелось

Потомок Кочевника

это точно.

Им
Имя

спокойной ночи

Потомок Кочевника

сладостных снов!!!

Ирина

Это надо посчитать: какой оклад положит... Не прогадаете ли...

Aleksander Jakovlev

Я бы подумал...долго. За полчаса и замуж и сразу условия.? )))

Светлана Агламазова

Не верю,что такой объем работы можно за час проделать..

Astra

😄соглашайтесь! водка, борщ...перспективка-то какая!!

Потомок Кочевника

а главное , что уже всё отремонтировано!😉

Astra

и хозяйка чтобы нравилась!😉

Потомок Кочевника

что бы провожала и встречала ласковым взглядом, горячим поцелуем...

Astra

😊👍

Наталья

Подписывай,Но жаль-такого сотрудника фирма теряет)))

Потомок Кочевника

ни когда ни кого не крестили?

Наталья

ААА,так у меня кумовья -родственники.

Потомок Кочевника

всё равно- кум должен помогать.

Наталья

Помогают.Вроде.

Потомок Кочевника

ну вот и славненько.

Ирина

Обязанности сторон оговорите и запишите заранее!))))

Ник Ци

Тут подумать надо, основательно!😄😄😄

Надежда Осенняя

Если разговоры о прекрасном были по душе))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не надо было розы брать... Роковая ошибка

Тимур Айсин

Это о чем. Вариант рассказа или утки?

Потомок Кочевника

если это принципиально- то рассказа.

Тимур Айсин

В утопию тоже можно верить.

Потомок Кочевника

как в коммунизм.

Тимур Айсин

Правильно.

Леди Мила

подожди.. может, где лучше накормят.

Потомок Кочевника

лучше чем мама- ни кто не на кормит...

Леди Мила

Так вы к маме на работу? Мужем?

Потомок Кочевника

что за глупость?

Татьяна Гисс

Если понравилась дама, почему нет?

Angelina Goncharova

Если устраивает - то почему нет

Светланочка

Если нравится то обязательно.